Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 п.г.т. Забайкальск Забайкальского края
"Будущее в руках школьного учителя" В. Гюго
телефон: 8 (30251) 3-22-98
Версия для слабовидящих
Статьи
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

« Все новости

Списки 10-х классов 2019-2020 учебный год 29.06.2019 12:50

 

10А                                                    гуманитарный профиль.                                 Кл. рук.:Якимова Татьяна Владимировна

 

10Б                                                                                        многопрофильный класс.                                                             Кл. рук.: Гильфанова Юлия Игоревна

 

10В                                                                                универсальный профиль.                                                                Кл. рук.: Мироманова Светлана Алексеевна

1

Акатов Андрей

 

Технологический профиль

1

Домахин Дмитрий (матем., информ.)

2

Вишнякова Яна

1

Доржеев Егор

2

Жамсуев Зоригто (литер.)

3

Гаськов Алексей

2

Ермолин Дмитрий

3

Изотов Илья (матем., физика)

4

Дударева Алина

3

Жаркова Анастасия

4

Казанова Ксения (лит., англ.)

5

Зайкова Альбина

4

Жорник Татьяна

5

Козлов Михаил (история, лит., англ.)

6

Захаринский Михаил

5

Лопатин Андрей

6

Королькова Амина (биол.)

7

Иванова Александра

6

Марков Владислав

7

Курбанов Асадбек (геогр.)

8

Казакова Валерия

7

Надольная Анастасия

8

Лазарева Валентина (матем., информ.)

9

Козлов Даниил

8

Перескоков Артём

9

Лопатина Екатерина (право, история)

10

Кузнецова Алина

9

Пузеев Сергей

10

Манукян Арташ

11

Кузьмин Алексей

10

Пьявка Максим

11

Мелентьев Илья (право, история)

12

Манылов Михаил

11

Романова Анастасияя

12

Мосина Кристина (матем., физика)

13

Махракова Вероника

12

Титов Александр

13

Носова Алина (право, биол.)

14

Машукова Валерия

13

Ушаковв Всеволод

14

Орлова Дарья (право, биология)

15

Немеров Даниил

14

Файзуллин Кирилл

15

Пельменёв Александр (матем., информ.)

16

Пушкарева Анастасия

 

Социально-экон. профилиь

16

Пискарёва Екатерина (литерат)

17

Пяткова Ксения

1

Баранов Тимофей

17

Простакишин Кирилл (право, история)

18

Соломатова Алёна

2

Иванова Елена

18

Ракитина Кристина (право, ист., литер.)

19

Сушкин Иван

3

Станчу Надежда

19

Сапожников Андрей (матем., физика, геогр.)

20

Тонких Виталина

4

Хачатурян Таисия

20

Тюкавкина Зоя (лит., англ.)

21

Третьякова Анна

5

Чипизубов Антон Сергеевич

21

Шишко Сергей

22

Тутоян Араксия

 

Естественно-научный профиль

 

 

23

Фатыхов Александр

1

Дженкова Юлия

 

 

24

Храмов Никита

2

Едапин Александр

 

 

25

Цыриторон Цыпелма

3

Кива Анжелика

 

 

26

Чимитов Пурбо

4

Козулина Виктория

 

 

 

 

5

Кузьмин Антон

 

 

 

 

6

Кутузова Дарья

 

 

 

 

7

Третьяков Данила

 

 

 

 

8

Цискаришвили Ислам

 

 

 

 

9

Черникова Татьяна

 

 

 

 

10

Чипизубов Антон Вадимович

 

 

 

26

 

29

 

21

 


ИНФОРМАЦИЯ

images

 minobr-zabkray 

 image272110882 

 csm_min-obr-rf_8f91d19652

НОК