Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 п.г.т. Забайкальск Забайкальского края
"Будущее в руках школьного учителя" В. Гюго
телефон: 8 (30251) 3-22-98
Версия для слабовидящих
Статьи
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

« Все новости

Списки первых классов на 2022-2023 учебный год 09.06.2022 10:04

Список обучающихся 1 а класса

Классный руководитель: Шипицына Е.С.

  1. Андриянова София Андреевна
  2. Бобоева Ёсуман Саиджафаровна
  3. Былкова Анастасия Сергеевна
  4. Ветошкина Ульяна Павловна
  5. Габриелян Артём Сейранович
  6. Ерёменко Савелий Романович
  7. Жиракова Яна Викторовна
  8. Жалсанова Баясана Тумэновна
  9. Захаринская Ульяна Алексеевна
  10. Кабаков Кирилл Михайлович
  11. Карапетян Тигран Размикович
  12. Касюра Валерия Максимовна
  13. Косов Арсений Николаевич
  14. Корякин Руслан Артёмович
  15. Курбанов Ансар Отабекович
  16. Лопачёв Егор Владимирович
  17. Любочевский Тихон Максимович
  18. Лузина Арина Владимировна
  19. Людофа Эрдэм Биликтоевич
  20. Малхасян Амалия Нвери
  21. Пичуева Полина Игоревна
  22. Рамазанов Али Махмудович
  23. Тоноян Артем Сейранович
  24. Устьянцев Павел Николаевич
  25. Федорова Арина Егоровна
  26. Харитонова Наталья Сергеевна
  27. Чупошева Полина Александровна
  28. Шестакова Анастасия Николаевна

 

Список обучающихся 1 б класса

Классный руководитель: Петрова О.И.

  1. Амагаланова Виктория Баировна
  2. Асламов Тимур Дмитриевич
  3. Астафьев Никита Алексеевич
  4. Балицкий Ярослав Дмитриевич
  5. Баравкова Виктория Александровна
  6. Бальжиров Алдар Баторович
  7. Баженова Виктория Николаевна
  8. Банникова Снежана Денисовна
  9. Бартель Катерина Ивановна
  10. Бянкина Ева Алексеевна
  11. Викулов Артём Андреевич
  12. Гатапов Чингис Алдарович
  13. Гусаков Михаил Алексеевич
  14. Зырянова Дарья Александровна
  15. Игнатенко Ксения Дмитриевна
  16. Ковалев Сергей Михайлович
  17. Котова Полина Максимовна
  18. Мазаева Эвелина Андреевна
  19. Обухова Мария Романовна
  20. Очирова Нарана Алексеевна
  21. Пелепягина Алина Алексеевна
  22. Правосудов Елисей Алексеевич
  23. Пронина Екатерина Александровна
  24. Пушкарёва Екатерина Евгеньевна
  25.  Тонких Маргарита Сергеевна
  26. Уваровская Варвара Денисовна
  27. Фурманов Егор Юрьевич
  28. Цыремпилова  Софья Дугаровна
  29. Чугуевская Варвара Юрьевна

 

Список обучающихся 1 в класса

Классный руководитель: Климова Е.А.

  1. Базаргуруев Булат Батоевич
  2. Белобородова Стефания Андреевна
  3. Болотов Илья Сергеевич
  4. Боровков Кирилл Максимович
  5. Боровкова Алина Максимовна
  6. Бронникова Полина Юрьевна
  7. Дамдинжапов Тимур Батоцыренович
  8. Деева Кристина Алексеевна
  9. Зюзин Егор Михайлович
  10. Идрисов Алихан Ахмедкадиевич
  11. Касумова Лейла Ильгаровна
  12. Кириллов Денис Андреевич
  13. Кобылкина Василиса Алексеевна
  14. Манукян Арман Григорович
  15. Митичян Давид Тигранович
  16. Монич София Евгеньевна
  17. Осколков Руслан Игоревич
  18. Пешкова Ксения Александровна
  19. Погорелов Даниил Игоревич
  20. Постников Ярослав Вадимович
  21. Соснина Софья Романовна
  22. Усова Ксения Александровна
  23. Харунжа Анастасия Александровна
  24. Цыбенова Арьяна Цыреновна
  25. Цыренова Буина Соеловна
  26. Цыганок Екатерина Ивановна
  27. Шипицына Александра Андреевна
  28. Шубин Вадим Алексеевич

 

Список обучающихся 1 г класса

Классный руководитель: Рудник О.Н.

  1. Абдулов Демид Алексеевич
  2. Абдулова Алина Марковна
  3. Архипова Аделина Дмитриевна
  4. Балданов Максар Зориктоевич
  5. Будажапов Арсалан Владимирович
  6. Волосатов Тимофей Романович
  7. Евстафьева Анастасия Александровна
  8. Жукова Татьяна Ильинична
  9. Журавлев Богдан Денисович
  10. Зюзин Тимофей Павлович
  11. Козявина Софья Алексеевна
  12. Коренев Кирилл Андреевич
  13. Куйдин Павел Романович
  14. Куликова Полина Константиновна
  15. Ладыгин Антон Александрович
  16. Мальцева Дарья Алексеевна
  17. Мариловцева Кира Александровна
  18. Медведев Кирилл Сергеевич
  19. Мижитдоржиев Цыден Булатович
  20. Мадрахимов Довуд Музаффарович
  21. Муллакаева Кира Альмировна
  22. Науырзбаева Аделина Максимовна
  23. Парыгина Таисия Тимофеевна
  24. Пешкова Юлия Андреевна
  25. Санасарян Арсений Мгерович
  26. Сергеева Дарья Эдуардовна
  27. Сикало Полина Александровна
  28. Шахназарова София Эдуардовна
  29. Шахов Тимофей Вячеславович

 

Список обучающихся 1 д класса

Классный руководитель: Скрипка К.В.

  1. Антонов Богдан Андреевич
  2. Ануфриев Андрей Александрович
  3. Башурова Елизавета Михайловна
  4. Бронникова Дарья Алексеевна
  5. Борощук Илья Максимович
  6. Бянкина Яна Андреевна
  7. Вдовина Таисия Константиновна
  8. Григорьева Эвелина Петровна
  9. Дармаев Агван Аюрович
  10. Доржиева Ангелина Андреевна
  11. Карбаинова София Николаевна
  12. Каменщикова Дарья Андреевна
  13. Ключевский Глеб Сергеевич
  14. Кукин Андрей Степанович
  15. Лиханов Ярослав Сергеевич
  16. Максимов Захар Евгеньевич
  17. Митичян Сюзанна Шагеновна
  18. Мерясов Иван Максимович
  19. Осипова Елизавета Владимировна
  20. Панов Егор Евгеньевич
  21. Подлегаев Тимур Петрвич
  22. Попова Ульяна Витальевна
  23. Пугачева Анжелика Алексеевна
  24. Сапожников Антон Александрович
  25. Труфанова Ксения Эдуардовна
  26. Федорова Ксения Романовна
  27. Цыденова Арюунтуя Дашиевна
  28. Шемелин Павел Алексеевич

 

 


ИНФОРМАЦИЯ

images

 minobr-zabkray 

 image272110882 

 csm_min-obr-rf_8f91d19652

НОК