Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 п.г.т. Забайкальск Забайкальского края
"Будущее в руках школьного учителя" В. Гюго
телефон: 8 (30251) 3-22-98
Версия для слабовидящих
Статьи

Списки первых классов 2019-2020 учебный год

1а класс

Учитель- Баженова Елена Анатольевна

 

  1. Абдулазизова Захро  Нуруллоевна
  2. Болдырев Иван Дмитриевич
  3. Бутина Элина Николаевна
  4. Васильева Татьяна Александровна
  5. Доржиев Тимур Витальевич
  6. Ермакова Варвара Алексеевна
  7. Жамбалова Жанна Чимитовна
  8. Зарубина Екатерина Сергеевна
  9. Ичкова Алина Евгеньевна
  10. Комарова Софья Олеговна
  11. Крылов Артём Дмитриевич
  12.  Курилова Екатерина Алексеевна
  13.  Лапердин Иван Сергеевич
  14.  Марьин Иван Алексеевич
  15. Милюкова Злата Павловна
  16. Муравьёв Максим Юрьевич
  17. Мурзин Максим Александрович
  18.  Осколков  Роман Игоревич
  19. Печерский Арсений Андреевич
  20. Пономарёв Пётр Максимович
  21. Романова Валерия Романовна
  22. Рязанова Софья Николаевна
  23. Третьяков Тимофей Олегович
  24. Уланова София Игоревна
  25. Федоров Владимир Романович
  26. Харунжин Максим Евгеньевич
  27. Хоботова София Викторовна
  28. Холодова Елизавета Алексеевна
  29. Черняев Лев Николаевич
  30. Шемелин Данил Алексеевич

 

 

1б класс

Учитель- Ярославцева Лариса Викторовна

  1. Абдулова Виктория Сергеевна
  2. Бородин Степан Витальевич
  3. Бронникова Мария Александровна
  4. Бронникова Екатерина Геннадьевна
  5. Воронин Дмитрий  Сергеевич
  6. Гасанова Мадина Рашидовна
  7. Горлова Милана Романовна
  8. Гончаров Никита Андреевич
  9. Гончикова Бальжит Очировна
  10. Калимуллина Русалина Ильзовна
  11. Карпов Владимир Николаевич
  12. Карпова Ясна Аркадьевна
  13. Козлов Артём Юрьевич
  14. Ладыгин Алексей Александрович
  15. Лобанова Полина Евгеньевна
  16. Мурзина Елизавета Ивановна
  17. Перескокова София Николаевна
  18. Петрова Ульяна Николаевна
  19. Петрова Эльмира Алексеевна
  20. Пузеева Варвара Андреевна
  21. Путинцева Мария Андреевна
  22. Ринчиндабаева Юлия Солоевна
  23. Сальникова Снежана Игоревна
  24. Сафронов Павел Иванович
  25. Семенова Екатерина Владимировна
  26. Сипаков Семён Сергеевич
  27. Степанов Артем Иванович
  28. Тингаева Василиса Александровна
  29. Хлуднев Трофим Алексеевич
  30. Цыдыпова Номина Александровна
  31. Чугуевская Ульяна Олеговна
  32. Шахманова Регина Павловна
  33. Щербаков Максим Андреевич
  34.  Яценко Иван Петрович

 

 

1в класс

Учитель- Ситнева Ирина Кирилловна

  1. Ашихмина Арина Ивановна
  2. Бабуева Алина Вячеславовна
  3. Вахненко Константин Алексеевич
  4. Гайнулина Мария Алексеевна
  5. Глотова Екатерина Денисовна
  6. Гордеев Андрей Евгеньевич
  7. Голубева Виталина Евгеньевна
  8. Дашидондоков Алдар Баярович
  9. Дмитриева Арина Сергеевна
  10. Дмитриев Илья Андреевич
  11. Доржипаланова Анна Баировна
  12. Доровская Карина Николаевна
  13. Дыжигмаев Максар Аюрович
  14. Жилиндина Валерия Алексеевна
  15. Ибрагимова Джамиля Фуад кызы
  16. Лопатина Владислава Сергеевна
  17. Марков Захар Олегович
  18. Масленников  Дмитрий Антонович
  19. Мурзин Константин Иванович
  20. Никитин Тимофей Алексеевич
  21.  Омельченко Даниил Валентинович
  22. Пляскина Влада Валентиновна
  23. Пугачёв Артём Алексеевич
  24. Пунсуков Этигэл Самбуевич
  25. Саганов Артём Дамдинович
  26. Сафронов Николай Павлович
  27. Свинаренко Ангелина Вадимовна
  28. Тонких Данил Маратович
  29. Чуйкова Алина Руслановна
  30. Ямолова Виктория Александровна

 

1г класс

Учитель- Рюмкина Светлана Алексеевна

  1. Алексеева Елена Евгеньевна
  2. Боровков Никита Егорович
  3. Ваулин Андрей Андреевич
  4. Галиахметова Ирина Романовна
  5. Дашидондоков Саян Дондокович
  6. Дашинимаева Аяна Бэликтоевна
  7. Донодин Матвей Владимирович
  8. Жалсанова Лилия Саяновна
  9. Жамбалов Тимур Цоктоевич
  10. Карелин Роман Эдуардович
  11. Колодин Кирилл Владимирович
  12. Котова Маргарита Максимовна
  13. Красиков Константин Романович
  14. Куделин Савелий Иванович
  15. Лагодина Дарья Максимовна
  16. Ленченко Савелий Алексеевич
  17. Макарова Алёна Алексеевна
  18. Муратов Николай Евгеньевич
  19. Наборщмкова Лидия Владимировна
  20. Намавичюте Виолетта Николаевна
  21. Омельченко Роман Евгеньевич
  22. Пешков Данил Анатольевич
  23. Путинцева Ксения Сергеевна
  24. Раднаев Дамба Саянович
  25. Салейкин Егор Дмитриевич
  26. Сафронова Даниэлла Анатольевна
  27. Стрыжак Яна Валерьевна
  28. Тонких Дарья Андреевна
  29. Чеботарев Степан Владимирович
  30. Шаропов Николай Евгеньевич

 

1д класс

Учитель- Коровина Ольга Валерьевна

  1. Базаргуруев Аюр Батоевич
  2. Бальжирова Дарья Баторовна
  3. Дармаев Ёндон - Жамсо Аюрович
  4. Иванова Вероника Дмитриевна
  5. Кутурмина Алина Сергеевна
  6. Коробова Елизавета Максимовна
  7. Коршунов Роман Александрович
  8. Курбанова Мадинабону Отабековна
  9. Лаврентьев Антон Сергеевич
  10. Левковец Яна Алексеевна
  11. Лобачев Никита Алексеевич
  12. Лысков Ярослав Михайлович
  13. Мамедов Рамин Фирдовсиевич
  14. Михалёва Анастасия Владимировна
  15. Панфилова Диана Артёмовна
  16. Перевалов Арсений Юрьевич
  17. Першин Данил Витальевич
  18. Петров Константин Артёмович
  19. Петрова-Разгильдеева София Ивановна
  20. Попова Ангелина Максимовна
  21. Романов Назар Александрович
  22. Рыбалев Кирилл Витальевич
  23. Самбаев Ким Баирович
  24. Такмакова Елена Ивановна
  25. Таскаев Савелий Дмитриевич
  26. Ташлыков Сергей Константинович
  27. Тюриков Руслан Сергеевич
  28. Цыренова Алтана Билектоевна
  29. Черепанов Ярослав Андреевич
  30. Чирова Диана Дмитриевна

 

 

 

 

ОБЪЯВЛЕНИЯ

электронный логотип на сайт

Уважаемые коллеги и родители! Списки учащихся первых классов на 2019-2020 учебный год можно посмотреть по следующей ссылке Списки первых классов 2019-2020 учебный год

10_kl  Уважаемые коллеги и родители! Списки учащихся 10-х классов на 2019-2020 учебный год можно посмотреть по следующей ссылке списки 10 классов 2019-2020 уч.г.

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 п.г.т. Забайкальск с 1 февраля 2019 года начинает прием документов для зачисления в первый класс.

Необходимые документы:

 Копия свидетельства о рождении ребенка + оригинал

  1. Паспорт одного из родителей
  2. Копия свидетельства о регистрации по месту жительства ребенка
  3. Справка с места работы одного из родителей
  4. Медицинская карта + сертификат о профилактических прививка, можно сдать до 15 августа 2019 года

Часы приёма  документов с 9-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00