Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 п.г.т. Забайкальск Забайкальского края
"Будущее в руках школьного учителя" В. Гюго
телефон: 8 (30251) 3-22-98
Версия для слабовидящих
Статьи

Списки первых классов 2018-2019 учебный год

Шипицына Елена Сергеевна

 

  •  

ФИО ребенка

  1.  

Абдинова Айла Набиевна

  1.  

Акоев Руслан Игоревич

  1.  

Анданова Цырена Андреевна

  1.  

Бадмадоржиев Буянто Аюрович

  1.  

Батталов Макар Алексеевич

  1.  

Бикмухаметов Александр Алексеевич

  1.  

Габриелян Славик Сейранович

  1.  

Геласимов Денис Александрович

  1.  

Глазкова Ксения Александровна

  1.  

Зимин Антон Андреевич

  1.  

Лоншаков Даниил Евгеньевич

  1.  

Макарова Анастасия Александровна

  1.  

Мамедов Мамед Эйубович

  1.  

Мельгунова Александра Владимировна

  1.  

Насибова Афина Габил-кызы

  1.  

Нешин Матвей Антонович

  1.  

Ошурков Данил Иванович

  1.  

Панов Матвей Евгеньевич

  1.  

Пектубаева Ника Сергеевна

  1.  

Петрик Артем Сергеевич

  1.  

Проспет Анатолий Сергеевич

  1.  

Роднаева Яна Сергеевна

  1.  

Сафронов Савелий Сергеевич

  1.  

Федурин Иван Владимирович

  1.  

Цискаришвили Элисо Юрьевна

  1.  

Энэбишиева Людмила Дугаржаповна

 

Петрова Ольга Ивановна

  •  

ФИО ребенка

  1.  

Акатов Максим Алексеевич

  1.  

Амагаланова Номина Баировна

  1.  

Блохина Милана Романовна

  1.  

Балданова Аяна Батоевна

  1.  

Верхотуров Егор Романович

  1.  

Вильданов Ярослав Денисович

  1.  

Ганеев Тимур Ильясович

  1.  

Глотова Алина Владимировна

  1.  

Григорьева Анна Андреевна

  1.  

Данилова Анастасия Евгеньевна

  1.  

Дашидондокова Дыжит Дондоковна

  1.  

Доржипаланова Сойжина Баировна

  1.  

Елин Дмитрий Алексеевич

  1.  

Жуков Егор Дмитриевич

  1.  

Иванова Алиса Сергеевна

  1.  

Кожемякина Варвара Павловна

  1.  

Кухтина Маргарита Денисовна

  1.  

Линейцев Богдан Евгеньевич

  1.  

Мельникова Александра Владимировна

  1.  

Нескоромных Варвара Николаевна

  1.  

Озимов Тимур Воситович

  1.  

Пушкарев Арсений Андреевич

  1.  

Сергеев Матвей Анатольевич

  1.  

Цыбенова Виктория Цыреновна

  1.  

Цыренов Бэлигто Соелович

  1.  

Шадрин Данил Евгеньевич

  1.  

Эпов Никита Александрович

  1.  

Якимова Полина Михайловна

 

Климова Елена Алексеевна

  •  

ФИО ребенка

  1.  

Бронникова Ульяна Александровна

  1.  

Бутин Руслан Александрович

  1.  

Вардумян Армен Норайрович

  1.  

Верхотурова Владислава Андреевна

  1.  

Гончиков Аюр Цыденович

  1.  

Гринчукова Арина Игоревна

  1.  

Данзанов Роман Баирович

  1.  

Дашиева Нелли Баировна

  1.  

Димитриев Денис Дмитриевич

  1.  

Евграфова Виктория Константиновна

  1.  

Ерохин Федор Сергеевич

  1.  

Зимина Ксения Денисовна

  1.  

Кабытова Аэлита Альбековна

  1.  

Кутенкова Анжелика Артемовна

  1.  

Лазаренко Диана Алексеевна

  1.  

Мокроусов Савелий Вячеславович

  1.  

Мироманов Антон Александрович

  1.  

Михайлов Семен Алексеевич

  1.  

Номтоев Цокто Жамсоевич

  1.  

Пермяков Сергей Дмитриевич

  1.  

Свиридова Анна Юрьевна

  1.  

Стукалов Евгений Сергеевич

  1.  

Тасмаев Егор Владимирович

  1.  

Тингаев Савелий Олегович

  1.  

Ушакова  Алина Витальевна

  1.  

Федотова Анна Андреевна

  1.  

Цыпылов Буянто Болотович

Рудник Ольга Николаевна

  •  

ФИО ребенка

  1.  

Андреева Лилия Вячеславовна

  1.  

Барышникова Дарья Александровна

  1.  

Бутакова Анна Сергеевна

  1.  

Быковская Мария Евгеньевна

  1.  

Волосатова Виктория Романовна

  1.  

Гордов Артем Максимович

  1.  

Гробов Иван Дмитриевич

  1.  

Данзанов Тимур Баирович

  1.  

Ерилова Снежана Борисовна

  1.  

Зюзин Егор Юрьевич

  1.  

Кислицына Валерия Максимовна

  1.  

Кобылкин Роман Олегович

  1.  

Куликов Владимир Евгеньевич

  1.  

Лаврищева Полина Сергеевна

  1.  

Мозолев Ярослав Сергеевич

  1.  

Парамошина Арина Алексеевна

  1.  

Пляскин Илья Сергеевич

  1.  

Попов Андрей Евгеньевич

  1.  

Пьявка Степан Евгеньевич

  1.  

Степанова Екатерина Владимировна

  1.  

Таучелов Самир Сергеевич

  1.  

Тутоян Кима Грачовна

  1.  

Фалилеева Ярослава Леонидовна

  1.  

Федореева Полина Алексеевна

  1.  

Хавроничев Александр Сергеевич

  1.  

Шкляев Степан Андреевич

  1.  

Шумихина Надежда Андреевна

  1.  

Эхишиева Арюна Тумуровна

  •  

ФИО ребенка

  1.  

Абдулов Александр Витальевич

  1.  

Авдеева Дарья Олеговна

  1.  

Бадмажабэ Жамсо  Туменович

  1.  

Бальжирова Айна Сергеевна

  1.  

Бородулин Леонид Викторович

  1.  

Габдрахманов Станислав Сабирович

  1.  

Габриелян Амаяк Артакович

  1.  

Дармаева Алтан Аюровна

  1.  

Заика Рилина Андреевна

  1.  

Ильин Савелий Евгеньевич

  1.  

Карапетян Арсэн Мкртичович

  1.  

Кольцова Ксения Сергеевна

  1.  

Комиссаров Артем Михайлович

  1.  

Лаптенкова Виктория Михайловна

  1.  

Магомедова Лиана Артуровна

  1.  

Макаров Семен Николаевич

  1.  

Никитина Ангелина Сергеевна

  1.  

Остапенко Мария Витальевна

  1.  

Савватеев  Матвей Александрович

  1.  

Савватеева Марина Александровна

  1.  

Тюкавкин Алексей Николаевич

  1.  

Файзиева Парвина Абдухалиевна

  1.  

Чернигов Иван

  1.  

Шойжинимаев Амгалан Александрович

  1.  

Щербаков Станислав Романович

 

 

 

 

ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

 

декадаС 8 октября по 20 октября 2018 года в школе проводится декада правовых знаний.