Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 п.г.т. Забайкальск Забайкальского края
"Будущее в руках школьного учителя" В. Гюго
телефон: 8 (30251) 3-22-98
Статьи

Результаты участия во всероссийских и краевых конкурсах

Результаты межрайонной научно-практической конференции «Шаг в науку»

2013 – 2014 учебный год

МАОУ СОШ №1 п Забайкальск

Заявленное направление

ФИО участника

Результат

Класс

Название исследовательской работы

ФИО руководителя

1

Мода и дизайн

Белоножкина Ксения Валерьевна

1 место

10

«Цветущие шары»

Климова Елена Вячеславовна

2

История

Мальковская Надежда Николаевна

1 место

10

«Комсомол – история целого поколения»

Чугуевская

Нина Ефимовна

3

История

Комарова Марина Евгеньевна

Грамота в номинации

11

«Кто вы, доктор Бадмаев?»

Чугуевская

Нина Ефимовна

3

Почвоведение и проблемы биосферы

Днепровский Алексей Алексеевич

1 место

11

«Цеолит, или сокровище Забайкальского района»

Маркарян

Ирина Анатольевна

4

Физика и познание мира

Егорова Татьяна Алексеевна

2 место

8

«Диффузия и живая природа»

Самохина Тамара Алексеевна

5

Физика и познание мира

Рыбина Валерия

3 место

10

«Галилеевы спутники Юпитера»

Самохина Тамара Алексеевна

6

Химия и химические технологии

Юшина Валерия

Буланов Игорь А

Грамота в номинации «Межпредметные связи»

11 класс

«Секреты зубной пасты»

Гильфанова Юлия

Игоревна

8

Прикладная математика

Пельменева Оксана Алексеевна

Грамота в номинации «История математики»

11 класс

«Искусство Архимеда»

Жамбалова Бальжима Дондоковна

 

 

Интернет проект «Литературная Галактика» и РОТО «Созвездие 

   Забайкалья», конкурс «Мой мир - будущее России»

      2010- 2011 год

  

Название

Количество учащихся,

принявших участие

          Результат

 

Победители по краю

3 место

1

Конкурс

  «Мой мир - будущее России»

номинация «Проза»

  

 

Гребенников Никита

 

 

Результаты краевых олимпиад

Год

Предмет

ФИ учащегося

результат

2007-2008

Информатика

Шакиров А.

4 место

2008-2009

История

Рычкова М.

3 место

2009-2010

История

 

Рычкова М.

3 место

 

Литература

Рычкова М.

1 место

 

Технология

Кочетков И.

2 место

2010-2011

Обществознание

Алексеева А.

4 место

2011-2012

Алгебра

Зеков К.

5 место

 

ОБЪЯВЛЕНИЯ