Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 п.г.т. Забайкальск Забайкальского края
"Будущее в руках школьного учителя" В. Гюго
телефон: 8 (30251) 3-22-98
Статьи

олимпиады

Победители школьных и районных предметных олимпиад 2016 - 2017 учебный год.
Поздравляем!!!
олимпиада
 
Муниципальный этап2016-2017
Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 год

 Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 год

Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 год

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2014 – 2015 учебном году

МАОУ СОШ №1 п. Забайкальск

 

Предмет

ФИ участника

Класс

Место

Учитель

Начальная школа

Мироманов Родион

4

2

Русакова Т.Ф.

Циримпилов Влад

4

3

Русакова Т.Ф.

Рабжуев Александр

4

3

Липина В.С.

Максимова Софья

4

3

Ярославцева Л.В.

Физическая культура

Пельменева Анастасия

7

1

Тингаева Е.И.

Родионова Надежда

7

3

Тингаева Е.И.

Бальжиров Алексей

8

2

Комаров Е.А.

Золотарев Игорь

8

3

Комаров Е.А.

Егорова Татьяна

9

3

Комаров Е.А.

Колупаев Алексей

10

1

Тингаева Е.И.

Ганеева Мария

11

1

Сапожников А.С.

Михалева Яна

11

2

Сапожников А.С.

Вихтевская Вера

11

3

Сапожников А.С.

Химия

Гордеева Елена

9

1

Маркарян И.А.

Попова Анастасия

9

2

Маркарян И.А.

Бронников Денис

9

3

Маркарян И.А.

Гуменюк Денис

10

1

Маркарян И.А.

Гойбашева Маргарита

10

2

М аркарян И.А.

Ващенко Евгения

11

2

Маркарян И.А.

История

Ладыгина Алена

7

2

Лаврентьева Е.А.

Даниленко Александра

7

2

Лаврентьева Е.А.

Попова Виталия

7

3

Лаврентьева Е.А.

Махов Никита

8

1

Лаврентьева Е.А.

 

Бакшеев Виталий

8

2

Лаврентьева Е.А.

Селин Павел

8

3

Лаврентьева Е.А.

Гордеева Елена

9

1

Гузеева И.Н.

Щебеньков Павел

9

2

Пельменёва С.В.

Богодухов Евгений

9

3

Гузеева И.Н.

Айрикян Эрик

10

2

Гузеева И.Н.

Усикова Анна

10

3

Гузеева И.Н.

Вихтевская Вера

11

1

Пельменёва С.В.

Намсараев Баир-Мунко

11

2

Пельменёва С.В.

Русский язык

Даниленко Александра

7

1

Зюзина О.Д.

Попова Виталия

7

3

Зюзина О.Д.

Вахитова Владислава

8

1

Серова Л.Д.

Яковлева Ангелина

8

3

Серова Л.Д.

Егорова Татьяна

9

3

Турушева Л.И.

Шергина Юлия

9

2

Зюзина О.Д.

Чипизубова Анастасия

10

3

Алексеева Г.М.

Михалева Яна

11

3

Мироманова С.А.

География

Пельменева Анастасия

7

1

Кисилева Е.А.

Туркин Вадим

7

3

Кисилева Е.А.

Сармин Сергей

7

3

Ушакова Л.В.

Гордеева Елена

9

1

Ушакова Л.В.

Егорова Татьяна

9

2

Кисилева Е.А.

Богодухов Женя

9

3

Ушакова Л.В.

Дехтяренко Анастасия

9

2

Кисилёва Е.А.

Лопатин Александр

10

1

Ушакова Л.В.

Михалева Яна

11

2

Ушакова Л.В.

Сеньковский Александр

11

3

Ушакова Л.В.

Математика

Катков Андрей

7

1

Кочнева Е.В.

Сармин Сергей.

7

2

Кочнева Е.В.

 

Овчинникова Виктория

7

3

Федотова А.А.

Мирошниченко Юлия

8

1

Кочнева Е.В.

Яковлева Ангелина

8

2

Кочнева Е.В.

Гордеева Елена

9

2

Макарова Г.А.

Манукян Ани

9

3

Федотова А.А.

Гуменюк Денис

10

2

Сигунова В.И.

Айрикян Эрик

10

2

Сигунова В.И.

Гойбашева Маргарита

10

3

Сигунова В.И.

Рыбина Валерия

11

2

Кочнева Е.В.

Торгованов Никита

11

3

Кочнева Е.В.

Ващенко Евгения

11

3

Кочнева Е.В.

Информатика

Мисайлова Ксения

7

1

Макарова Г.А.

Овчинникова Виктория

7

2

Макарова Г.А.

Даниленко Александра

7

2

Макарова Г.А.

Мирошниченко Юлия

8

1

Гильфанова Ю.И.

Яковлева Ангелина

8

2

Гильфанова Ю.И.

Манукян Ани

9

1

Макарова Г.А.

Васильев Кирилл

10

1

Гильфанова Ю.И.

Гуменюк Денис

10

2

Гильфанова Ю.И.

Румянцев Андрей

10

3

Гильфанова Ю.И.

Рыбина Валерия

11

1

Гильфанова Ю.И.

Торгованов Никита

11

2

Гильфанова Ю.И.

Право

Дехтяренко Анастасия

9

1

Гузеева И.Н.

Егорова Татьяна

9

2

Пельменева С.В.

Гордеева Елена

9

3

Гузеева И.Н.

Румянцев Андрей

10

1

Гузеева И.Н.

Чипизубова Анастасия

10

2

Гузеева И.Н.

Хасанова Русалина

10

 3

Гузеева И.Н.

Вихтевская Вера

11

1

Пельменева С.В.

 

Каевич Елена

11

2

Пельменева С.В.

Намсараев Баир-Мунко

11

3

Пельменева С.В.

Экономика

Хасанова Русалина

10

1

Якимова Т.В.

Филонова Екатерина

10

2

Якимова Т.В.

Хазиахметов Геннадий

10

3

Якимова Т.В.

Белоножкина Ксения

11

1

Якимова Т.В.

Сеньковский Александр

11

2

Якимова Т.В.

Литература

Астраханцева Виктория

7

3

Мироманова С.А.

Егорова Татьяна

9

1

Турушева Л.И.

Чипизубова Анастасия

10

2

Алексеева Г.М.

Деева Александра

11

1

Серова Л.Д.

ОБЖ

Богодухов Евгений

9

2

Сапожников А.С.

Панькова Ангелина

9

3

Сапожников А.С.

Хазиахметов Геннадий

10

1

Сапожников А.С.

Румянцев Андрей

10

3

Сапожников А.С.

Смирнова Екатерина

11

2

Сапожников А.С.

Мальковская Надежда

11

3

Сапожников А.С.

Английский яз

Ладыгина Алена

7

1

Дорохина Т.Н.

Овчинникова Виктория

7

1

Дорохина Т.Н.

Микаелян Анаит

7

2

Гелездинова Е.Х.

Селин Павел

8

3

Гелездинова Е.Х.

Черных Владислава

9

1

Дашиева Д.Д.

Сахаева Яна

9

2

Дашиева Д.Д.

Гордеева Елена

9

3

Дашиева Д.Д.

Гуменюк Денис

10

2

Дашиева Д.Д.

Жамбалов Жаргал

10

2

Дашиева Д.Д.

Рыбина Валерия

11

1

Дашиева Д.Д.

Ванданов Амгалан

11

3

Дашиева Д.Д.

Обществознание

Пельменева Анастасия

7

2

Лаврентьева Е.А.

 

Даниленко Александра

7

2

Лаврентьева Е.А.

Селин Павел

8

1

Лаврентьева Е.А.

Бакшеев Виталий

8

2

Лаврентьева Е.А.

Гордеева Елена

9

1

Гузеева И.Н.

Егорова Татьяна

9

2

Пельменёва С.В.

Рженева Юлия

9

3

Гузеева И.Н.

Чипизубова Анастасия

9

1

Гузеева И.Н.

Михалева Яна

11

1

Пельменёва С.В.

Вихтевская Вера

11

2

Пельменёва С.В.

Данилкова Виктория

11

3

Пельменёва С.В.

Биология

Пельменева Анастасия

7

1

Макарова Л.Г.

Джафарова Афсана

7

3

Сондуева Л.К.

Золотарев Дмитрий

8

2

Макарова Л.Г.

Попова Анастасия

9

1

Сондуева Л.К.

Иванченко Ангелина

9

3

Сондуева Л.К.

Гойбашева Маргарита

10

1

Сондуева Л.К.

Гуменюк Денис

10

2

Сондуева Л.К.

Ващенко Евгения

11

2

Макарова Л.Г.

Соколова Дарья

11

2

Макарова Л.Г.

Экология

Попова Анастасия

9

1

Сондуева Л.К.

Шелехова Полина

9

2

Кисилева Е.А.

Ракитин Василий

9

2

Кисилева Е.А.

Асламова Виктория

10

1

Сондуева Л.К.

Гойбашева Маргарита

10

2

Сондуева Л.К.

Пермякова Галина

10

2

Кисилева Е.А.

Диденко Глеб

11

2

Ушакова Л.В.

МХК

Черных Владислава

9

1

Епифанцева С.О.

Попова Анастасия

9

2

Епифанцева С.О.

Щебеньков Павел

9

3

Епифанцева С.О.

 

Усикова Анна

10

3

Епифанцева С.О.

Деева Александра

11

2

Епифанцева С.О.

Соколова Дарья

11

3

Епифанцева С.О.

Физика

Пельменева Анастасия

7

1

Самохина Т.А.

Зайцева Кристина

7

2

Самохина Т.А.

Мирошниченко Юлия

8

2

Самохина Т.А.

Ларионов Александр

8

3

Самохина Т.А.

Горбунова Екатерина

9

1

Самохина Т.А.

Васильев Кирилл

10

1

Самохина Т.А.

Гуменюк Денис

10

2

Самохина Т.А.

Козлова Екатерина

10

3

Самохина Т.А.

Рыбина Валерия

11

1

Самохина Т.А.

Соколова Дарья

11

2

Самохина Т.А.

Мальковская Надежда

11

3

Самохина Т.А.

Технология

Димитрогло Татьяна

8

1

Мозолева Л.П.

Хоботова Анастасия

8

1

Пустохина Т.В.

Золотарев Дмитрий

8

1

Баранов А.В.

Шевкина Марина

10

1

Климова Е.В

Белоножкина Ксения

11

1

Климова Е.В

Астрономия

Мисайлова Ксения

7

1

Самохина Т.А.

Пельменева Анастасия

7

2

Самохина Т.А.

Антонов Артур

7

3

Самохина Т.А.

Ларионов Александр

8

1

Самохина Т.А.

Акоева Анжела

8

3

Самохина Т.А.

Смородников Никита

8

2

Самохина Т.А.

Гордеева Елена

9

1

Самохина Т.А.

Горбунова Екатерина

9

2

Самохина Т.А.

Фалилеева Екатерина

10

1

Самохина Т.А.

Гуменюк Денис

10

2

Самохина Т.А.

 

Козлова Екатерина

10

3

Самохина Т.А.

Рыбина Валерия

11

1

Самохина Т.А.

Соколова Дарья

11

2

Самохина Т.А.

Мальковская Надежда

11

3

Самохина Т.А.

 

ЗДНМР:                                                      Зюзина О.Д.

МАОУ СОШ №1 п. Забайкальск

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013 – 2014 учебном году

 

 

 

Предмет

ФИ учащегося

Класс

Результат

ФИО учителя

4 класс

Перескоков Артем

4

3 место

Петрова О.И.

География

Гордеева Елена

8

1 место

Ушакова Л.В.

 

Богодухов Евгений

8

2 место

Ушакова Л.В.

 

Болотов Алдар

8

3 место

Кисилева Е.А.

 

Манукян Нарине

9

2 место

Кисилева Е.А.

 

Нерсисян Армине

9

3 место

Кисилева Е.А.

 

Гаджиева Камилла

10

2 место

Ушакова Л.В.

 

Зеков Константин

11

2 место

Ушакова Л.В.

История

Махов Никита

7

2 место

Лаврентьева Е.А.

 

Селин Павел

7

3 место

Лаврентьева Е.А.

 

Гордеева Елена

8

1 место

Гузеева И.Н.

 

Егорова Татьяна

8

2 место

Пельменева С.В.

 

Чипизубова Анастасия

9

3 место

Гузеева И.Н.

 

Вихтевская Вера

10

1 место

Пельменева С.В.

 

Мальковская Надежда

10

2 место

Пельменева С.В.

 

Ушакова Анастасия

11

1 место

Лаврентьева Е.А.

 

Днепровский Алексей

11

2 место

Гузеева И.Н.

 

Вахрудинова Ника

11

3 место

Лаврентьева Е.А.

Английский язык

Каирбекова Алина

7

3 место

Дорохина Т.Н.

 

Черных Владислава

8

1 место

Дашиева Д.Д.

 

Щебеньков Павел

8

2 место

Дашиева Д.Д.

 

Егорова Татьяна

8

3 место

Дашиева Д.Д.

 

Гуменюк Денис

9

2 место

Гелездинова Е.Х.

 

Сехина Анна-Мария

10

1 место

Дашиева Д.Д.

 

Гаджиева Камилла

10

2 место

Дашиева Д.Д.

 

Буланов Игорь

11

1 место

Дашиева Д.Д.

 

Днепровский Алексей

11

3 место

Дашиева Д.Д.

ОБЖ

Мамедов Тимур

9

1 место

Сапожников А.С.

 

Васильев Кирилл

9

2 место

Сапожников А.С.

 

Хасанова Русалина

9

3 место

Комаров Е.А.

 

Ефимов Владислав

10

1 место

Сапожников А.С.

 

Смирнова Екатерина

10

2 место

Сапожников А.С.

 

Соколова Дарья

10

3 место

Сапожников А.С.

 

Буланов Игорь

11

3 место

Комаров Е.А.

Обществознание

Бакшеев Виталий

7

1 место

Лаврентьева Е.А.

 

Бальжиров Алексей

7

2 место

Лаврентьева Е.А.

 

Золотарев Игорь

7

3 место

Лаврентьева Е.А.

 

Попова Анастасия

8

1 место

Пельменева С.В.

 

Егорова Татьяна

8

2 место

Пельменева С.В.

 

Бронников Егор

9

1 место

Гузеева И.Н.

 

Вихтевская Вера

10

1 место

Пельменева С.В.

 

Гаджиева Камилла

10

2 место

Пельменева С.В.

 

Зеков Константин

11

1 место

Лаврентьева Е.А.

 

Чернов Максим

11

3 место

Лаврентьева Е.А.

Астрономия

Манылов Яков

7

1 место

Самохина Т.А.

 

Золотарев Игорь

7

2 место

Самохина Т.А.

 

Марушкин Виктор

7

3 место

Самохина Т.А.

 

Сухарев Вячеслав

8

1 место

Самохина Т.А.

 

Шергина Юлия

8

2 место

Самохина Т.А.

 

Попова Анастасия

8

3 место

Самохина Т.А.

 

Бронников Егор

9

1 место

Самохина Т.А.

 

Бородина Лада

9

2 место

Самохина Т.А.

 

Гуменюк Денис

9

3 место

Самохина Т.А.

 

Рыбина Валерия

10

1 место

Самохина Т.А.

 

Соколова Дарья

10

2 место

Самохина Т.А.

 

Белоножкина Ксения

10

3 место

Самохина Т.А.

 

Никитина дарья

11

1 место

Самохина Т.А.

 

Днепровский Алексей

11

1 место

Самохина Т.А.

 

Зеков Константин

11

3 место

Самохина Т.А.

 

Каирбекова Алина

11

3 место

Самохина Т.А.

Физика

Богодухов Евгений

8

1 место

Самохина Т.А.

 

Горбунова Екатерина

8

2 место

Самохина Т.А.

 

Рженева Юлия

8

3 место

Самохина Т.А.

 

Рыбина Валерия

10

1 место

Самохина Т.А.

 

Соколова Дарья

10

2 место

Самохина Т.А.

 

Смирнова Екатерина

10

3 место

Самохина Т.А.

 

Зеков Константин

11

1 место

Самохина Т.А.

 

Ярославцева Александра

11

3 место

Самохина Т.А.

Информатика

Гуменюк Денис

9

2 место

Гильфанова Ю.И.

 

Румянцев Андрей

9

3 место

Гильфанова Ю.И.

 

Рыбина Валерия

10

2 место

Гильфанова Ю.И.

 

Соколова Дарья

10

2 место

Гильфанова Ю.И.

 

Торгованов Никита

10

3 место

Гильфанова Ю.И.

 

Буланов Игорь

11

2 место

Гильфанова Ю.И.

 

Днепровский Алексей

11

3 место

Гильфанова Ю.И.

Экология

Токмакова Надежда

9

2 место

Сондуева Л.К.

 

Гойбашева Маргарита

9

3 место

Макарова Л.Г.

 

Гаджиева Камилла

10

3 место

Ушакова Л.В.

 

Буланов Игорь

11

2 место

Сондуева Л.К.

 

Юшина Валерия

11

3 место

Сондуева Л.К.

Математика

Гордеева Елена

8

2 место

Гаврилова Т.Г.

 

Гуменюк Денис

9

2 место

Сигунова В.И.

 

Гойбашева Маргарита

9

3 место

Макарова Г.А.

 

Токмакова Надежда 

9

3 место

Жамбалова Б.Д.

 

Ващенко Евгения

10

2 место

Хилова Л.Ф.

 

Пельменева Оксана

11

2 место

Хилова Л.Ф.

 

Буланов Игорь

11

3 место

Федотова А.А.

 

Зеков Константин

11

3 место

Хилова Л.Ф.

Химия

Гуменюк Денис

9

1 место

Маркарян И.А.

 

Гойбашева Маргагита

9

2 место

Маркарян И.А.

 

Бронников Егор

9

3 место

Маркарян И.А.

 

Ващенко Евгения

10

2 место

Маркарян И.А.

 

Кобылкина Яна

11

2 место

Маркарян И.А.

 

Днепровский Алексей

11

2 место

Маркарян И.А.

 

Пельменева Оксана

11

3 место

Маркарян И.А.

Русский язык

Попова Анастасия

8

1 место

Турушева Л.И.

 

Гордеева Елена

8

2 место

Мироманова С.А.

 

Егорова Татьяна

8

3 место

Турушева Л.И.

 

Ушакова Анастасия

11

3 место

Мироманова С.А.

Право

Гуменюк Денис

9

2 место

Яковлева Г.И.

 

Вовк Анастасия

9

3 место

Яковлева Г.И.

 

Золотухин Роман

9

3 место

Гузеева И.Н.

 

Мальковская Надежда

10

3 место

Лаврентьева Е.А.

 

Михалева Яна

10

3 место

Лаврентьева Е.А.

 

Зеков Константин

11

1 место

Лаврентьева Е.А.

 

Балданова Дарима

11

2 место

Лаврентьева Е.А.

 

Никитина Дарья

11

3 место

Лаврентьева Е.А.

Биология

Бальжиров Алексей

7

2 место

Макарова Л.Г.

 

Петров Даниил

7

3 место

Макарова Л.Г.

 

Гордеева Елена

8

1 место

Сондуева Л.К.

 

Щебеньков Павел

8

2 место

Сондуева Л.К.

 

Гойбашева Маргарита

9

1 место

Макарова Л.Г.

 

Токмакова Надежда

9

2 место

Сондуева  Л.К.

 

Рыбина Валерия

10

3 место

Макарова Л.Г.

 

Юшина Валерия

11

3 место

Сондуева Л.К.

Экономика

Золотухин Роман

9

2 место

Гузеева И.Н.

 

Михайлова Елизавета

9

3 место

Гузеева И.Н.

 

Румянцев Андрей

9

3 место

Яковлева Г.И.,

 

Ващенко Евгения

10

2 место

Якимива Т.В.

 

Гаджиева Камилла

10

3 место

Якимива Т.В.

 

Мамекова Джамиля

10

3 место

Якимива Т.В.

 

Зеков Константин

11

1 место

Якимива Т.В.

 

Мурзаева Любовь

11

2 место

Якимива Т.В.

Физическая культура

Бальжиров Алексей

7

1 место

Комаров Е.А.

 

Мироманова Анастасия

7

2 место

Комаров Е.А.

 

Кленов Андрей

7

3 место

Комаров Е.А.

 

Егорова Татьяна

8

1 место

Комаров Е.А.

 

Богодухов Евгений

8

2 место

Тингаева Е.И.

 

Румянцев Андрей

9

2 место

Тингаева Е.И.

 

Дунаева Ксения

10

2 место

Сапожников А.С.

 

Чернов Максим

11

2 место

Комаров Е.А.

Литература

Сюй Алина

7

3 место

Доржиева Л.Ж.

 

Егорова Татьяна

8

3 место

Турушева Л.И.

 

Деева Александра

10

1 место

Серова Л.Д.

 

Юшина Валерия

11

1 место

Горлова Т.Е.

 

Пельменева Оксана

11

3 место

Мироманова С.А.

Технология

Ли-лан-то Лилия

7

1 место

Мозолева Л.П.

 

Дмитрогло Татьяна

7

2 место

Мозолева Л.П.

 

Шевкина Марина

9

1 место

Климова Е.В.

 

Коровина Анастасия

9

2 место

Климова Е.В.

 

Баженова Евгения

9

3 место

Климова Е.В.

 

Белоножкина Ксения

10

1 место

Климова Е.В.

МХК

Черных Владислава

9

2 место

Епифанцева С.О.

 

Бронников Егор

9

3 место

 

 

Рыбина Валерия

10

1 место

Епифанцева С.О.

 

Соколова Дарья

10

2 место

Епифанцева С.О.

 

Малахова Юлия

11

1 место

Епифанцева С.О.

 

Днепровский Алексей

11

3 место

 

                         Результаты школьных  олимпиад 

                         МАОУ СОШ №1 п. Забайкальск

                                      2013 – 2014 год

Предмет

ФИ участника

Класс

Результат

Поощрения

Учитель

Начальная школа

Файзуллин Кирилл

Цыбенов Аюр

Перескоков Артем

4

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Чупрова Е.В.

Климова Е.А.

Петрова О.И.

Физическая культура

Бакшеев Виталий

Бальжиров Алексей

Тюрина Кристина

7

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Комаров Е.А. Комаров Е.А. Комаров Е.А.

 

Макаров Анатолий

Бронников Денис

Яппаров Роман

8

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Тингаева Е.И.

Комаров Е.А.

Сапожников А.С.

 

Алиева Лейла

Манукян Нарине

Румянцев Андрей

9

1

2

3

 Грамота Грамота Грамота

Тингаева Е.И. Тингаева Е.И. Тингаева Е.И.

Соколова Дарья

Ефимов Влад

Диденко Глеб

10

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Сапожников А.С. Сапожников А.С. Сапожников А.С.

Каирбекова Алина

Кухътина Кристина

Чернов Максим

11

1

2

3

 Грамота Грамота Грамота

Комаров Е.А. Комаров Е.А. Комаров Е.А.

Химия

Гуменюк Денис

Гойбашева Маргарита

Румянцев Андрей

9

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Маркарян И.А. Маркарян И.А. Маркарян И.А.

 

Ващенко Евгения

Гаджиева Камилла

Сондуев Тумэн

10

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Маркарян И.А. Маркарян И.А. Маркарян И.А.

 

Днепровский Алексей

Пельменева Оксана

Сергеев Станислав

11

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Маркарян И.А. Маркарян И.А. Маркарян И.А.

История

Махов Никита

Мирошниченко Юлия

Бакшеев Виталий

7

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Лаврентьева Е.А.

Яковлева Г.И.

Лаврентьева Е.А.

 

Попова Анастасия

Егорова Татьяна

Гордеева Елена

8

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Пельменёва С.В.

Пельменёва С.В.

Гузеева И.Н.

 

Федотова Кристина

Михайлова Елизавета

Бородина Лада

9

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Гузеева И.Н. Гузеева И.Н. Гузеева И.Н.

 

Вихтевская Вера

Мальковская Надежда

Татауров Влад

10

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Пельменёва С.В.

Пельменёва С.В. Пельменёва С.В.

 

Днепровский Алексей

Вахрудинова Нина

Ушакова Анастасия

11

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Гузеева И.Н. Лаврентьева Е.А. Лаврентьева Е.А.

Русский язык

Яковлева Ангелина

Ланшакова Ирина

Фахртдинова Ангелина

7

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Серова Л.Д.

Зверева Е.Е.

Зверева Е.Е.

 

Егорова Татьяна

Гордеева Елена

Попова Анастасия

Шелехова Полина

8

1

2

2

3

Грамота Грамота Грамота

Грамота

Турушева Л.И.

Мироманова С.А. Турушева Л.И. Турушева Л.И.

 

Токмакова Надежда

Михайлова Елизавета

Геласимова Наталья

9

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Зверева Е.Е.

Алексеева Г.М. Зверева Е.Е.

 

Соколова Дарья

Смирнова Екатерина

Ганеева Мария

10

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Серова Л.Д.

Серова Л.Д.

Серова Л.Д.

 

Юшина Валерия

Ушакова Анастасия

Подойницына Екатерина

11

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Горлова Т.Е.

Мироманова С.А. Мироманова С.А.

География

Петров Данил

Бальжиров Алексей

Хоботова Анастасия

7

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Кисилева Е.А. Кисилева Е.А. Кисилева Е.А.

 

Гордеева Елена

Богодухов Женя

Егорова Татьяна

8

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Ушакова Л.В. Ушакова Л.В. Кисилева Е.А.

 

Бородина Лада

Мамедов Тимур

Манукян Нарине

9

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Киселёва Е.А. Киселёва Е.А. Киселёва Е.А.

 

Гаджиева Камилла

Ващенко Евгения

Рыбина Валерия

10

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Ушакова Л.В. Ушакова Л.В. Ушакова Л.В.

 

Зеков Константин

Рыжкова Евгения

Буланов Игорь

Юшина Валерия

11

1

2

3

3

Грамота Грамота Грамота

Грамота

Ушакова Л.В. Ушакова Л.В. Ушакова Л.В. Ушакова Л.В.

Математика

Кленов Андрей

Акоева Анжела

Коченихин Кирилл

7

2

2

3

Грамота Грамота Грамота

Макарова Г.А. Макарова Г.А.

Макарова Г.А.

 

Гордеева Елена

Егорова Татьяна

Богодухов Евгений

Сахаева Яна

8

1

2

2

3

Грамота Грамота Грамота

Грамота

Гаврилова Т.Г.

Сигунова В.И. Гаврилова Т.Г.

Гаврилова Т.Г.

 

Гуменюк Денис

Гойбашева Маргарита

Токмакова Надежда

Аксенова Алина

Толстоногов Александр

9

1

2

2

3

3

Грамота

Грамота Грамота Грамота

Грамота

Сигунова В.И. Макарова Г.А.

Жамбалова Б.Д.

Макарова Г.А.

Жамбалова Б.Д.

 

Гаджиева Камилла

Мамекова Жамиля

Рыбина Валерия

10

1

2

3

Грамота Грамота

Грамота

Хилова Л.Ф. Хилова Л.Ф. Хилова Л.Ф.

 

Зеков Константин

Подойницына Екатерина

Буланов Игорь

Пельменева Оксана

11

1

2

3

3

Грамота Грамота Грамота

Грамота

Хилова Л.Ф. Хилова Л.Ф.

Федотова А.А.

 Хилова Л.Ф.

Информатика

Гуменюк Денис

Айрикян Эрик

Токмакова Надежда

Румянцев Андрей

9

1

2

3

3

Грамота Грамота Грамота

Грамота

Гильфанова Ю.И. Гильфанова Ю.И. Гильфанова Ю.И. Гильфанова Ю.И.

 

Соколова Дарья

Рыбина Валерия

Торгованов Никита

10

1

2

3

Грамота Грамота

Грамота

Гильфанова Ю.И. Гильфанова Ю.И. Гильфанова Ю.И.

 

Буланов Игорь

Днепровский Алексей

Пельменева Оксана

11

1

2

3

Грамота Грамота

Грамота

Гильфанова Ю.И. Гильфанова Ю.И. Гильфанова Ю.И.

Право

Вовк Анастасия

Аксенова Алена

Гуменюк Денис

9

1

2

3

Грамота Грамота

Грамота

Яковлева Г.И.

Гузеева И.Н.

Яковлева Г.И.

 

Мальковская Надежда

Михалева Яна

Пектубаева Наталья

10

1

2

3

Грамота Грамота

Грамота

Пельменёва С.В.

Пельменёва С.В. Пельменёва С.В.

 

Чупров Никита

Зеков Костя

Никитина Даша

11

1

2

3

Грамота Грамота

Грамота

Лаврентьева Е.А. Лаврентьева Е.А. Лаврентьева Е.А.

Экономика

Мальковская Надежда

Мамекова Жамиля

Вихтевская Вера

Гаджиева Камилла

10

1

2

3

3

Грамота Грамота Грамота Грамота

Якимова Т.В. Якимова Т.В. Якимова Т.В. Якимова Т.В.

 

Мурзаева Любовь

Пельменева Оксана

Зеков Константин

11

1

2

3

Грамота Грамота

Грамота

Якимова Т.В. Якимова Т.В. Якимова Т.В.

Литература

Чимитдоржиев Баир

Сюй Алена

Яковлева Ангелина

7

1

2

3

Грамота Грамота

Грамота

Серова Л.Д.

Доржиева Л.Ж.

Серова Л.Д.

 

Егорова Татьяна

Сомова Елизавета

Попова Анастасия

Остапчук Дмитрий

8

1

2

3

3

Грамота Грамота

Грамота

Грамота

Турушева Л.И. Турушева Л.И. Турушева Л.И. Турушева Л.И.

 

Чипизубова Анастасия

Бородина Лада

9

1

3

Грамота Грамота

Алексеева Г.М.

Алексеева Г.М.

 

Деева Александра

Смирнова Екатерина

Ганеева Мария

10

1

2

3

Грамота Грамота

Грамота

Серова Л.Д.

Серова Л.Д.

Серова Л.Д.

 

Днепровский Алексей

Ушакова Анастасия

Пельменева Оксана

11

1

2

3

Грамота Грамота

Грамота

Горлова Т.Е.

Мироманова С.А.

Мироманова С.А.

ОБЖ

Селин Павел

Холкина Анастасия

Баженов Никита

7

1

2

3

Грамота Грамота

Грамота

Комаров Е.А. Комаров Е.А. Комаров Е.А.

 

Иванченко Ангелина

Горбунова Екатерина

Сомова Елизавета

8

1

2

3

Грамота Грамота

Грамота

Сапожников А.С. Сапожников А.С. Сапожников А.С.

 

Михайлова Елизавета

Хасанова Русалина

Васильев Кирилл

9

1

1

2

Грамота Грамота

Грамота

Сапожников А.С. Комаров Е.А.

Сапожников А.С.

 

Смирнова Екатерина

Вихтевская Вера

Мальковская Надежда

10

1

2

3

Грамота Грамота

Грамота

Сапожников А.С. Сапожников А.С. Сапожников А.С.

 

Пельменева Оксана

Буланов Игорь

Кобылкина Яна

11

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Комаров Е.А. Комаров Е.А. Комаров Е.А.

Английский яз

Каирбекова Алина

Днепровский Сергей

Хоботова Анастасия

7

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Дорохина Т.Н.

Дорохина Т.Н.

Дорохина Т.Н.

 

Щебеньков Павел

Черных Влада

Егорова Татьяна

8

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Дашиева Д.Д. Дашиева Д.Д. Дашиева Д.Д.

 

Айрикян Эрик

Дашиева Адиса

Кокорина Анастасия

9

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Гелездинова Е.Х. Гелездинова Е.Х. Гелездинова Е.Х.

 

Гаджиева Камилла

Хасбулаев Магомед

Сехина Анна

10

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Дашиева Д.Д. Дашиева Д.Д. Дашиева Д.Д.

 

Буланов Игорь

Каирбекова Алина

Днепровский Адексей

11

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Дашиева Д.Д. Дашиева Д.Д. Дашиева Д.Д.

Обществознание

Бакшеев Виталий

Бальжиров Алексей

Каирбекова Алина

7

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Лаврентьева Е.А. Лаврентьева Е.А. Лаврентьева Е.А.

 

Попова Анастасия

Егорова Татьяна

Черных Владислава

8

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Пельменева С.В.

Пельменева С.в.

Гузеева И.Н.

 

Чипизубова Анастасия

Золотухин Роман

Румянцев Андрей

9

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Гузеева И.Н.

Гузеева И.Н.

Яковлева Г.И.

 

Мальковская Надежда

Ващенко Евгения

Вихтевская Вера

10

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Пельменёва С.В. Пельменёва С.В. Пельменёва С.В.

 

Зеков Константин

Пельменева Оксана

Подойницына Екатерина

11

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Лаврентьева Е.А. Лаврентьева Е.А. Лаврентьева Е.А.

Биология

Яковлева Ангелина

Днепровский Сергей

Петров Данил

7

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Макарова Л.Г. Макарова Л.Г. Макарова Л.Г.

 

Попова Анастасия

Щебеньков Павел

Гордеева Елена

8

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Сондуева Л.К. Сондуева Л.К. Сондуева Л.К.

 

Хасанова Русалина

Асламова Виктория

Ни Анастасия

9

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Макарова Л.Г.

Сондуева Л.К. Сондуева Л.К.

 

Белоножкина Ксения

Мальковская Надежда

Соколова Дарья

10

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Макарова Л.Г. Макарова Л.Г. Макарова Л.Г.

 

Юшина Валерия

Пельменева Оксана

Кобылкина Яна

11

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Сондуева Л.К. Сондуева Л.К. Сондуева Л.К.

Физика

Егорова Татьяна

Богодухов Евгений

Попова Анастасия

8

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Самохина Т.А Самохина Т.А Самохина Т.А.

 

Кокорина Анастасия

Фалилеева Алина

Манукян Нарине

9

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Самохина Т.А. Самохина Т.А. Самохина Т.А.

 

Рыбина Валерия

Смирнова Екатерина

Вихтевская Вера

10

 

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Самохина Т.А. Самохина Т.А. Самохина Т.А.

 

Подойницына Екатерина

Ярославцева Александра

Кузнецов Никита

11

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Самохина Т.А. Самохина Т.А. Самохина Т.А.

Технология

Хоботова Анастасия

Ли-лан-тоЛилия

Лихачева Мария

7

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Мозолева Л.П. Мозолева Л.П. Мозолева Л.П.

 

Бакшеев Виталий

Золотарев Игорь

Сарян Шаген

7

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Баранов А.В. Баранов А.В. Баранов А.В.

 

Баженова Евгения

Шевкина Марина

Коровина Анастасия

Золотухин Роман

9

1

2

3

3

Грамота Грамота Грамота

Грамота

Пустохина Т.В. Пустохина Т.В. Пустохина Т.В. Пустохина Т.В.

 

Белоножкина Ксения

10

1

Грамота

Климова Е.В

МХК

Гордеева Елена

Богатова Анастасия

Черных Влада

Попова Анастасия

8

1

2

2

3

Грамота Грамота Грамота

Грамота

Епифанцева С.О. Епифанцева С.О. Епифанцева С.О. Епифанцева С.О.

 

Рыбина Валерия

Соколова Дарья

Намсараев Баир-Мунко

10

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

Епифанцева С.О. Епифанцева С.О. Епифанцева С.О.

 

Днепровский Алексей

Малахова Юлия

Никитина Дарья

11

1

2

3

Грамота Грамота Грамота

 

Епифанцева С.О. Епифанцева С.О. Епифанцева С.О.

 

ЗДНМР:                                                      Зюзина О.Д.

 

ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

 1 СЕНТЯБРЯТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА, ПОСВЯЩЁННАЯ ДНЮ ЗНАНИЙ, СОСТОИТСЯ 1 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА В 10-00

28   августа в 17-00 состоится собрание родителей первоклассников.

Списки 10-х классов на 2017-2018 учебный год размещены в разделе Деятельность образовательного учреждения - Списки 10-х классов

Список учащихся 10 классов 2017-18 уч.г.

 

Обновленные списки первых классов на 2017-2018 учебный год размещены в разделе Деятельность образовательного учреждения - Списки первых классов 2017-2018 учебный год

Списки учебных пособий на 2017-2018 учебный год размещены в разделе Учебно-методические комплекты - Учебные пособия на 2017-2018 учебный год для начальной, средней и старшей школы