Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 п.г.т. Забайкальск Забайкальского края
"Будущее в руках школьного учителя" В. Гюго
телефон: 8 (30251) 3-22-98
Статьи

Новости

« Все новости

Декада русского языка и литературного чтения в начальных классах 12.11.2019 07:18

Декада русского языка (начальная школа) с 11 - 23  ноября 2019г.

 

Дата

             Мероприятия

Время проведения, класс

Ответственный

1–ые классы

11.11.-23.11.

Выставка рисунков «Что за прелесть эти сказки»

в течение декады, все классы

все учителя

11.11.-23.11.

Контрольный срез «Буквенный диктант»

на уроках письма

Коровина О.В.

13.11.

«Клуб знатоков»

по параллели, 1 смена, 5 урок  11.45

Ситнева И.К.

 

14.11.

Игра «Путешествие в волшебную страну русского языка»

по параллели, 1 смена, 5 урок 11.45.

Коровина О.В.

 

19.11.

КВН «Знатоки русского языка»

по параллели, 1 смена, 5 урок 11.45.

Рюмкина С.А.

 

22.11.

Брейн-ринг «По сказочным дорогам»

по параллели, 1 смена, 5 урок 11.45.

Баженова Е.А.

 

21.11.

Открытый урок обучения грамоте «Согласные звуки «з» буквы Зз»

1 смена, 2 урок 08.50.

Ярославцева Л.В.

2–ые классы

11.11.-23.11.

Конкурс тетрадей «Лучший каллиграф»

в течение декады, все классы

МО 2-х классов

11.11.-23.11.

Конкурс коллажей «Интересные факты о русском языке»

в течение декады, все классы

МО 2-х классов

11.11.-23.11.

Проверочная работа «Буквы и звуки»

в течение декады

Климова Е.А.

15.11.

Викторина «Знатоки русского языка»

2 смена,  5 урок 16.35.

Белоножкина К.В.

12.11.

«Умники и умницы»

2 смена, 5 урок 16.35.

Петрова О.И.

13.11.

Открытый урок по литературному чтению Л.Н.Толстой «Филипок»

2 смена,  2 урок 13.45.

Рудник О.Н.

18.11.

Открытый урок по литературному чтению. Обобщение «Русские писатели»

2 смена,  1 урок 12.55.

Шипицына Е.С.

3–и классы

11.11.-23.11.

Конкурс тетрадей «Лучший каллиграф»

 в течение декады, все классы

 МО 3-х классов

18.11.-23.11.

Сценка для 2-х классов «Знаки препинания»

в течение декады

Иванова И.С.

15.11.

Конкурс чтецов к 75- летию Великой Победы «Отблески вечного огня»

1 смена, 5 урок  11.45.

Трунова Э.Э.

15.11.

Конкурсная программа «Весёлая грамматика»

1 смена  11.30. (кабинет 10)

Терехова Л.А.

18.11.-22.11.

Словарный диктант

в течение недели

Бронникова Т.Г.

13.11.

Открытый урок литературного чтения «Басни  И.А.Крылова»

1 смена, 2 урок 08.50.

Мирзаханова Ш.Э.

4-ые классы

11.11.-23.11.

Конкурс тетрадей «Лучший каллиграф»

в течение декады, все классы

 Изотова Н.М.

11.11.-23.11.

 Выставка газет «Писатели и их произведения»

в течение декады, все классы

 МО 4-х классов

13.11.

Открытый урок по русскому языку «Упражнения в распознавании имён существительных 1-го склонения»

2 смена, 2 урок 13.45.

Тонких В.В.

15.11.

Сказка для 1-х классов «Теремок» на новый лад

1 смена, 5 урок 11.30.

Изотова Н.М.

13.11.

Интеллектуальная игра «Грамматическая мозаика»

1 смена, 5 урок 11.35.(10 кабинет)

Терехова Л.А.

20.11.

Открытый урок русского языка «Формирование умения определять склонения имён существительных»

1 смена, 2 урок 08.50.

Пляскина И.Е.

22.11.

Открытый урок по литературному чтению. К. Паустовский «Заячьи лапы»

2 смена, 1 урок 12.55.

Изотова Н.М.

21.11.

Литературно-музыкальная композиция «Дети войны»

1 смена, 5 урок 11.35. (актовый зал)

Терехова Л.А.

11.11.-23.11.

«Грамматический бой»

в течение декады, все классы

Терехова Л.А.

Олимпиады 20.11.19. - 1-4 класс 1 смена 5 урок – 11ч.30 минут

( 1-2 ые классы по 5 человек от класса, 3-4 классы по 4 человека)

1-4 классы 1 смена 5 урок 11.30.

1 – ые кл. – Рудник О.Н. каб.- № 12

2 – ые кл. – Алымова Е.А. - каб  № 3

3 - ьи  кл. – Изотова Н.М. - каб № 4

4 - ые кл. – Ярославцева Л.В.– каб. № 6

 

 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Электронный логотип лауреат (прозр.фон)