Приём заявлений в первый класс 11.01.2017 23:06

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 п.г.т. Забайкальск с 1 февраля 2017 года начинает прием документов для зачисления в первый класс.

5. Медицинская карта + сертификат о профилактических прививках

12 апреля 2018 года  в 18-00 состоится общешкольное родительское собрание 3-х классов  "Выбор модуля учебного курса ОРКСЭ"

неделя правовых знанийс 9 апреля по 21 апреля

С 3 февраля 2018г. в МАОУ СОШ №1 п.г.т. Забайкальск начнутся  подготовительные занятия для детей, поступающих в 1 класс и не посещающих детские сады. Занятия будут проводиться по субботам с 10.00, в кабинете №5.