Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 п.г.т. Забайкальск Забайкальского края
"Будущее в руках школьного учителя" В. Гюго
телефон: 8 (30251) 3-22-98
Статьи

Новости

« Все новости

Результаты школьных и районных олимпиад 15.11.2012 11:12

                  Победители школьных олимпиад

                                        2012 – 2013 год

Предмет

Класс

                      Результат

 

1 место

2 место

3 место

География

7

Гордеева Е.

Якимова В.

Богодухов Е.

 

8

Асламова В.

Хазиахметов Г.

Геласимова Н.

 

9

Бородулин С.

Гаджиева К.

Дамдинова Б.

 

10

Днепровский А.

Зеков К.

Кобылкина Я.

 

11

Капаров Э.

Мельник А.

Крупович В.

Право

9

Гаджиева К.

Гавлицкая В.

Бородулин С.

 

10

Чернов М.

Зеков К.

Чупров Н.

 

11

Сахибгареева Я.

Демина Т.

Шнитова А.

Обществознание

7

Богодухов Е.

Гордеева Е.

Егорова Т.

 

8

Кокорина А.

Айрикян Э.

Сидорова А.

 

9

Гаджиева К.

Зверева В.

Сарян М.

 

10

Зеков К.

Чернов М.

Буланов И.

 

11

Демина Т.

Федотова А.

 

История

7

Горбунова Е.

Гордеева Е.

Егорова Т.

 

8

Румянцев А.

Кокорина А.

Толстоногов А.

 

9

Зверева В.

Шарипова В.

Гаджиева К.

Вихтевская В.

 

10

Днепровский А.

Комарова М.

Гаркуша М.

 

11

Романова К.

Белокрылова И.

Терещук А.

Экономика

10

Кобылкина Я.

ПодойницынаЕ.

Балданова Д.

 

11

Демина Т.

Мельник А.

Гладышева Е.

Английский яз.

7

Черных В.

Горбунова Е.

Попова А.

 

8

Айрикян Э.

Манукян Н.

Нерсисян А.

.

9

Шарипова В.

Зверева В.

Гаджиева К.

 

10

Буланов И.

Юшина В.

Титова В.

 

11

Сахибгареева Я.

Крупович В.

Батранина Т.

Русский язык

7

Попова А.

Егорова Т.

Якимова В.

 

8

Чипизубова А.

Колупаев А.

Нерсисян а.

 

9

Гаджиева К.

Дамдинова Б.

Ващенко Е.

 

10

Буланов И.

Зеков К.

Юшина В.

 

11

Обухова М.

Сарян Л.

Романова К.

Литература

9

Бородулин С.

Сарян М.

Шарипова В.

 

10

Юшина В.

Комарова М.

Ушакова А.

 

11

Батранина Т.

Гнездилова Н.

Федотова А.

МХК

9

Сарян М.

Гавлицкая В.

Ващенко Е.

Зверева В.

 

10

Малахова Ю.

Саитова К.

Кухтина К.

Виноградов А.

 

11

Федотова А.

Сарян Л.

Крупович В.

Гнездилова Н.

ОБЖ

9

Михалева Я.

Урлапов Д.

Челночков Н.

 

10

Буланов И.

Днепровский А.

Виноградов И.

 

11

Романова К.

Мельник А.

Коротаев А.

Физич. культура

8

Манукян Н.

Нестулей Е.

Першин М.

 

9

Пектубаева Н.

Шарипова В.

Ефимов В.

 

10

Чернов Н.

Зеков К.

Чупров Н.

 

11

Демина Т.

Романова К.

Обухова М.

Биология

7

Якимова В.

Егорова Т.

Сухарев В.

 

8

Гойбашева М.

Мамедов Т.

Хасанова Р.

Манукян Н.

 

9

Шарипова В.

Гавлицкая В.

Сарян М.

 

10

Юшина В.

Кудьярова А.

Кобылкина Я.

 

11

Исупова Т.

Маточкина Т.

Батранина Т.

Физика

9

Рыбина В.

Каевич Е.

Шарлаева А.

 

10

Кобылкина Я.

Ушакова А.

Мурзаева Л.

Буланов И.

 

11

Мельник А.

Бакшеева И.

Протасова А.

Химия

9

Шарипова В.

Ващенко Е.

Гавлицкая В.

 

10

Кобылкина Я.

Днепровский А.

Пельменева О.

 

11

Гладышева Е.

Вотинцева Д.

Сотникова Е.

Математика

7

Гордеева Е.

Богодухов Е.

Егорова Т.

 

8

Гойбашева М.

Румянцев А.

Токмакова Н.

 

9

Ващенко Е.

Гаджиева К.

Садыков Р.

Бородулин С.

 

10

Зеков К.

Пельменева О.

Буланов И.

 

11

Гладышева Е.

Вотинцева Д.

Сахибгареева Я.

Романова К.

Информатика

8

Гуменюк Д.

Румянцев А.

Калупаев А.

 

9

Шарипова В.

Гаджиева К.

Зверева В.

 

10

Буланов И.

Пельменева О.

Юшина В.

Титова В.

 

11

Сотникова Е.

Капаров Э.

Кленова К.

 Победители районных олимпиад

2012 – 2013 год

   

Предмет

Класс

                      Результат

 

1 место

2 место

3 место

География

7

Гордеева Е.

 

Якимова В.

 

8

 

Асламова В.

 

 

9

 

 

 

 

10

 

Зеков К.

 

 

11

Капаров Э.

Мельник А.

Крупович В.

Право

7

Гордеева Е.

Ефимова А.

Шелехова П.

 

8

Асламова В.

Филонова Е.

Сидорова А.

 

9

Гаджиева К.

Каевич Е.

Михалева Я.

 

10

Днепровский А.

 

Чернов М.

 

11

 

 

 

Обществознание

7

Егорова Т.

Попова А.

 

 

8

 

Вовк А.

 

 

9

Гаджиева К.

 

Зверева В.

 

10

Буланов И.

Зеков К.

 

 

11

Мельник А.

 

 

История

7

Гордеева Е.

Егорова Т.

Богодухов Е.

 

8

Румянцев А.

Кокорина А.

 

 

9

Зверева В.

Шарипова В.

 

 

10

Днепровский А.

Ушакова А.

 

 

11

 

Павлов А.

 

Экономика

7

Гордеева Е.

Богодухов Е.

Шелехова П.

 

8

 

Кокорина А.

 

 

9

Каевич Е.

 

Дамдинова Б.

 

10

Зеков К.

Балданова Д.

 

 

11

Демина Т.

Гладышева Е.

Мельник А.

Английский яз.

7

Черных В.

Попова А.

Иванченко А.

 

8

Айрикян Э.

 

Манукян Н.

 

9

Шарипова В.

Гаджиева К.

Зверева В.

 

10

Буланов И.

Юшина В.

 

 

11

Сахибгареева Я.

Гладышева Е.

Романова К.

Русский язык

7

Егорова Т.

Попова А.

 

 

8

 

 

 

 

9

Зверева В.

 

 

 

10

 

 

 

 

11

Романова К.

 

 

Литература

7

Егорова Т.

 

 

 

8

 

 

 

 

9

Шарипова В.

 

Сарян М.

 

10

Ушакова А.

Комарова М.

 

 

11

 

 

 

МХК

9

Смирнова Е.

 

Зверева В.

 

10

Юшина В.

Виноградов А.

 

 

11

 

 

Гнездилова Н.

ОБЖ

7

Сахаева Я.

 

Остапчук Д.

 

8

Асламова В.

Румянцев А.

 

 

9

 

 

 

 

10

Пельменева О.

Кобылкина Я.

 

 

11

 

Сотникова Е.

 

Физич. культура

7

Егорова Татьяна

 

 

 

8

 

 

 

 

9

Ефимов В.

 

Шарипова В.

 

10

Чернов Н.

Зеков К.

Чупров Н.

Днепровский А.

 

 

11

 

Романова К.

Демина Т.

Биология

7

Попова А.

Егорова Т.

 

 

8

 

 

 

 

9

 

 

Сарян М.

 

10

Юшина В.

 

 

 

11

 

Исупова Т.

 

Физика

8

 

 

 

 

9

 

Рыбина В.

 

 

10

Зеков К.

Кобылкина Я.

Буланов И.

 

11

Сахибгареева Я.

 

Протасова А.

Химия

9

Шарипова В.

Гавлицкая В.

Ващенко Е.

 

10

 

 

 

 

11

 

Гладышева Е.

Вотинцева Д.

Математика

7

Богодухов Е.

Гордеева Е.

 

 

8

Гойбашева М.

Манукян Н.

 

 

9

Гавлицкая В.

 

 

 

10

 

 

Зеков К.

 

11

Гладышева Е.

Сахибгареева Я.

Вотинцева Д.

Информатика

9

Шарипова В.

 

 

 

10

 

Буланов И.

Титова В. Пельменева О.

 

11

 

 

Капаров Э. Сотникова Е.

Астрономия

7

Гордеева Е.

Сухарев В.

Свиридов А.

 

8

Токмакова Н.

Бронников Е.

 

 

9

Мельник М.

Белоножкина К.

Макаров К.

 

10

Зеков К.

Виноградов А.

Никитина Д.

 

11

 

Терещук А.

 

Экология

9

Рыбина В.

Гавлицкая В.

 

 

10

Бураков Д.

Буланов И.

 

 

11

 

 

 

                               

Итоги школьных олимпиад

2012 – 2013 учебный год

 В школьных олимпиадах участвовало:

7 классы – 125 человек

8 классы – 187  человек

9 – 11 классы – 745 человек

 

Предмет

Школьный этап

Кол-во участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

1

Английский язык

42

5

10

2

Астрономия

 

 

 

3

Биология

54

5

11

4

География

58

5

10

5

Информатика

59

4

9

6

Искусство МХК

55

4

8

7

История

107

6

16

8

Литература

48

5

8

9

Математика

77

5

10

10

Немецкий язык

 

 

 

11

Обществознание

102

5

9

12

ОБЖ

67

3

6

13

Право

63

3

6

14

Русский язык

102

5

11

15

Технология

12

3

3

16

Физика

67

3

7

17

Физическая культура

80

5

8

18

Французский язык

 

 

 

19

Химия

24

3

6

20

Экология

 

 

 

 

 

 


ОБЪЯВЛЕНИЯ