Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 п.г.т. Забайкальск Забайкальского края
"Будущее в руках школьного учителя" В. Гюго
телефон: 8 (30251) 3-22-98
Статьи

Новости

« Все новости

Списки первых первых классов на 2015-2016 учебный год 02.06.2015 22:16

 

 

1 А класс

УМК «Гармония»

 Учитель – Липина В.С.

 

  1. Баранов Илья
  2. Барахоева Милена
  3. Батуев Роман
  4. Выходцева Дарья
  5. Елгина Диана
  6. Ерохин Захар
  7. Задачин Егор
  8. Зиберт София
  9. Козулина Анастасия
  10. Котов Константин
  11. Крылова Дарья
  12. Кузнецова Яна
  13. Макарова Екатерина
  14. Махраков Степан
  15. Мижитдоржиева Ирина
  16. Никепелов Артем
  17. Озимов Герман
  18. Петрова Дарья
  19. Петухов Вадим
  20. Пешков Павел
  21. Пунсуков Насак
  22. Ринчино Эрдем
  23. Рубцов Максим
  24. Скрипченко Павел
  25. Сомов Арсентий
  26. Уланова Анастасия
  27. Устьянцева Яна
  28. Федотова Дарья
  29. Федотова Полина
  30. Шаренков Дмитрий

 

 

1 Б класс

УМК «Гармония»

 

  1. Алексеева Анастасия
  2. Баженов Матвей
  3. Белобородов Арсений
  4. Веденеева Валерия
  5. Догадина Юлия
  6. Дыжигмаев Аюр
  7. Дампилов Жаргал
  8. Дугарова Аяна
  9. Ермолаева Мария
  10. Жеребцов Иван
  11. Иванова Анастасия
  12. Ибрагимова Афсана
  13. Каверзин Савелий
  14. Куликов Максим
  15. Лоншаков Егор
  16. Луговской Сергей
  17. Михеев Максим
  18. Петров Кирилл
  19. Полякова Анна
  20. Пыхалов Дмитрий
  21. Русаков Ярослав
  22. Сафронов Никита
  23. Тулуева Арина
  24. Тургунбаева Анеля
  25. Цыбенов Чингис
  26. Чащина Дарья
  27. Шагдарцыренова Ирина
  28. Шестаков Всеволод
  29. Цырендашиева Дашима
  30. Эпова Анастасия

 

1 В класс

УМК «Школа России»

Учитель – Ярославцева Л.В.

1.     Абдулова Соня
2.     Алабугин Кирилл
3.     Ахмадуллин Денис
4.     Болотов Тамир
5.     Бянкин Даниил
6.     Варданян Нарине
7.     Васильев Никита
8.     Войтович Нелли
9.     Головцов Григорий
10.   Добрынин Ярослав
11.     Дунаева Татьяна
12.   Елтышев Кирилл
13.   Жунева Кристина
14.   Загребельный Александр
15.   Измайлова Дарья
16.   Коровина Полина
17.   Ларионова Соня
18.   Мальцева Екатерина
19.   Масиюк Альбина
20.  Нимаева Арина
21.  Пугачева Эвелина
22.  Садаков Артем
23.  Сапринюк Екатерина
24.  Сараева Арина
25.  Сергеев Илья
26. Уваровский Максим
27.  Фомина Анастасия
28.  Черепанова Маргарита
29.  Шахов Денис
30. Эрдынеев Жамсаран

 

 

1 Г класс

 УМК «Гармония»

Учитель – Ситнева И.К.

 

  1. Балагурова София
  2. Басманов Константин
  3. Белокопытов Владислав
  4. Бянкина Елизавета
  5. Валиева Айтадж
  6. Васильева Екатерина
  7. Гагарина Дарья
  8. Гаспарян Давид
  9. Дженкова Алина
  10. Душечкин Антон
  11. Жамсаранов Александр
  12. Каменьщикова Ева
  13. Кардаш Артем
  14. Козлов Данил
  15. Козлова Амелия 
  16. Козырев Егор
  17. Корольков Владимир
  18. Луговской Артем
  19. Макарова Дарья
  20. Пономарев Максим
  21. Попов Данил
  22. Расстегаева Дарья
  23. Саватеев Владислав
  24. Сапожникова Анжела
  25. Солодилов Степан
  26. Титова Полина
  27. Тонких Илья
  28. Усикова Софья
  29. Чу Лилия
  30. Штирбу  Анна

 

 1 Д класс

УМК «Школа России»

Учитель – Рюмкина С.А.

  1.  Багина Ксения
  2. Брежнев Алексей
  3.  Бурдинская Яна
  4.   Бронникова Алина
  5. Викулов Алексей
  6. Гладких Ульяна
  7. Готопова Валерия
  8. Давыденко Вероника
  9. Дисс Сергей
  10. Дятлов Матвей
  11. Жамбалов Баясхалан
  12. Жигалин Кирилл
  13. Казакова Арина
  14. Кайков Вячеслав
  15. Карелина Дарья
  16. Макеева Анастасия
  17. Манукян Кнарик
  18. Мартынов Илья
  19. Марьин Никита
  20. Пурбуева Аюна
  21. Соколова Ксения
  22. Стрельников Захар
  23. Стромилова Владлена
  24. Суслин Роман
  25. Ташлыкова Елизавета
  26. Терещук Данил
  27. Фурманов Евгений
  28. Цыдендоржиев Жаргал
  29. Эрдынеева Адиса
  30. Цынгыдаева Санжела

 

 1 Е  класс

УМК «Школа России»

Учитель – Коровина О.В. 

 

  1. Адиянова Валерия
  2. Архипова Анна
  3. Басынина Екатерина
  4. Бойченко Леонид
  5. Бородин Лев
  6. Гончаров Владислав
  7. Климов Максим
  8. Ильина Милена
  9. Король Алина
  10. Лаврентьева Елизавета
  11. Леонтьева Регина
  12. Лиханов Егор
  13. Лукманова Лиза
  14. Машуков Виктор
  15. Новицкая Диана
  16. Окулова Мария
  17. Парыгина Елизавета
  18. Панченкова Диана
  19. Пустовит Кристина
  20. Разинков Леонид
  21. Рязанцев Дмитрий
  22. Саганов Эрдени
  23. Санданов Армалан
  24. Сармина Анна
  25. Сахаева Диана
  26. Степанов Зандан
  27. Степанян Марк
  28. Токарева Маргарита
  29. Теплых Елизавета
  30. Цой Алина

ОБЪЯВЛЕНИЯ