Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 п.г.т. Забайкальск Забайкальского края
"Будущее в руках школьного учителя" В. Гюго
телефон: 8 (30251) 3-22-98
Статьи

Новости

« Все новости

Списки учащихся 1-х классов 2014-2015 учебный год 10.06.2014 23:19

Списки учащихся первых классов 2014-2015 учебный год

Цвет формы первоклассников: тёмно-синий
Учебники за 1 класс выдаёт школа

Рабочие тетради по УМК будут размещены 16 июня 2014 в разделе УМК на 2014-2015 учебный год

 

1 «А » класс

УМК Гармония

Учитель Чупрова Елена Викторовна

  1. Антонян Кристина
  2. Губарева Алина
  3. Губарева Анастасия
  4. Дмитриева Дарья
  5. Зырянов Илья
  6. Иванов Данила
  7. Кречетов Константин
  8. Крупович Милана
  9. Кривошеев Алексей
  10. Кухтин Антон
  11. Ломкина Софья
  12. Ляшенко Иван
  13. Лубсандоржиев Буянто
  14. Мунгалов Илья
  15. Норбосамбуева Арюна
  16. Налётов Александр
  17. Обухова Таисия
  18. Пельменёва Елизавета
  19. Поляков Александр
  20. Потылицына Софья
  21. Ринчино Эржена
  22. Сиражудинов Егор
  23. Селин Никита
  24. Цыденжапов Тамир

  

1 «Б » класс

УМК Школа 2100

Учитель Петрова Ольга Ивановна

  1. Багина Светлана
  2. Гармаев Алексей
  3. Гурулева Татьяна
  4. Григорьев Илья
  5. Дашинимаев Айдар
  6. Кепашвили Ги-ви
  7. Коротовский Максим
  8. Коженкова Полина
  9. Лопачева Алина
  10. Любачевский Кирилл
  11. Мадрахимов Мусобек
  12. Миронова Анастасия
  13. Паршина Алина
  14. Перфильев Артем
  15. Пронин Данила
  16. Пульченко Арсений
  17. Стукалов Кирилл
  18. Таучелова Залина
  19. Тингаев Глеб
  20. Ульбина Яна
  21. Усманов Данил
  22. Цыренов Анжил
  23. Цыремпилов Даба
  24. Широких Валерия
  25.  Япарова Кристина

 1 «В » класс

УМК Гармония

Учитель Климова Елена Алексеевна

  1. Аверьянова Ксения
  2. Белобородов Михаил
  3. Богодухова Анжелика
  4. Видякин Роман
  5. Виноградова Анна
  6. Виноградова Анастасия
  7. Гладких Юлия
  8. Дашиева Таисия
  9. Казанцева Наталья
  10. Казанцева Анна
  11. Калинин Артем
  12. Кислицын Ростислав
  13. Корякина Елена
  14. Лазебных Кирилл
  15. Махнач Даниил
  16. Нижегородцев Константин
  17. Руденок Захар
  18. Пермяков Демьян
  19. Подшивалова Екатерина
  20. Румянская Алина
  21. Сараев Александр
  22. Соловьев Константин
  23. Спиридович Диана
  24. Ушаков Егор
  25. Эпова Виктория

 

1 «Г » класс

УМК Школа России

Учитель Рудник Ольга Николаевна

  1. Беляев Олег
  2. Волкова Татьяна
  3. Герасимов Вадим
  4. Гомзякова Диана
  5. Гордова Анастасия
  6. Гурулева Софья
  7. Дружинин Савва
  8. Зулкарнаева Лилия
  9. Коржов Сергей
  10. Колеснева София
  11. Литвиненко Алексей
  12. Марушкина Нина
  13. Магорян Гор
  14. Муравьев Александр
  15. Нерсисян Гарик
  16. Нечаев Владислав
  17. Никитин Артем
  18. Никитина Мария
  19. Овчинникова Полина
  20. Пешков Алексей
  21. Потанова Надежда
  22. Рукавишников Никита
  23. Сафронов Владислав
  24. Трунова Анастасия
  25. Федосеева Анастасия
  26. Хаустова Снежана
  27. Жамбалов Аюр

 

 1 «Д » класс

УМК Гармония

Учитель  Кучеренко Любовь Геннадьевна

  1. Алексеева Владислава
  2. Астафьева Алина
  3. Былкова Анна
  4. Вологдин Дмитрий
  5. Иванова Диана
  6. Климов Роман
  7. Коновалова Ольга
  8. Кожемякин Роман
  9. Макаров Илья
  10. Максимов Владимир
  11. Мондалов Максим
  12. Палкин Савелий
  13. Пешков Сергей
  14. Поляков Дмитрий
  15. Рыков Дмитрий
  16. Сараев Константин
  17. Семакина Анастасия
  18. Томских Лилия
  19. Цыденова Эля
  20. Чипизубова Елизавета
  21. Чекасин Максим
  22. Ширшова Елизавета
  23. Шахназарян Карен
  24. Якимов Илья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ОБЪЯВЛЕНИЯ