Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 п.г.т. Забайкальск Забайкальского края
"Будущее в руках школьного учителя" В. Гюго
телефон: 8 (30251) 3-22-98
Статьи

Новости

« Все новости

Списки первых классов на 2020-2021 учебный год 08.06.2020 13:46

1А класс

Классный руководитель – Изотова Н.М.

  1. Авагян Давид Арманович
  2. Балагурова Милена Андреевна
  3. Бальжирова Марина Викторовна
  4. Батуев Донир Владимирович
  5. Гомбоева Валерия Евгеньевна
  6. Гомбоева Виктория Евгеньевна
  7. Дятлова Софья Николаевна
  8. Ильдибаев Арсений Евгеньевич
  9. Исаев Захар Егорович
  10. Кибирев Роман Антонович
  11. Козырев Савелий Артемович
  12. Литвиненко Дарья Дмитриевна
  13. Лоншакова Владислава Николаевна
  14. Лопатина Альбина Владимировна
  15. Нурбаев Золто Намжилович
  16. Пакулов Данила Андреевич
  17. Панфилов Андрей Николаевич
  18. Подшивалова Полина Алексеевна
  19. Ревягина Илона Андреевна
  20. Русаков Сергей Александрович
  21. Рюмкина Кристина Артемовна
  22. Сагателян Эрик Каро
  23. Сафронова Софья Алексеевна
  24. Токмаков Иван Сергеевич
  25. Шкляева Амелия Андреевна
  26. Шпрангель Вероника Сергеевна
  27. Юшин Егор Александрович
  28. Высоцкий Семён Алексеевич
  29. Санасарян Арам Аршакович

 

1Б класс

Классный руководитель – Цырендашиева Б.Д.

  1. Агакарян Аида Князевна
  2. Белова Кристина Алексеевна
  3. Бойченко Кирилл Николаевич
  4. Большаков Константин Денисович
  5. Васильева Полина Дмитриевна
  6. Власова Кира Александровна
  7. Гурьев Ярослав Михайлович
  8. Дамбаев Буянто Баирович
  9. Ильина Полина Алексеевна
  10. Кузнецова Наталья Федоровна
  11. Любачевский Платон Максимович
  12. Малов Андрей Константинович
  13. Медведев Илья Евгеньевич
  14. Немерова Кристина Викторовна
  15. Очирова Бальжина Алексеевна
  16. Павлов Даниил Андреевич
  17. Сальникова Милана Игоревна
  18. Санина Мирослава Михайловна
  19. Саргсян Артем Седракович
  20. Сафронова Маргарита Максимовна
  21. Степанов Арья Арсаланович
  22. Ушаков Ярослав Павлович
  23. Цыденжапов Алдар Дамдинович
  24. Четреряков Богдан Романович
  25. Эпова Алена Сергеевна

 

1В класс

Классный руководитель – Тонких В.В.

  1. Бенца Мария Витальевна
  2. Беспалова Арина Олеговна
  3. Бобоев Азизжон  Сайфиддинович
  4. Богданов Захар Игоревич
  5. Верхотурова Алена Андреевна
  6. Даурцева Дарья Владимировна
  7. Домахин Ярослав Романович
  8. Загвозкин Денис Дмитриевич
  9. Заика Маргарита Евгеньевна
  10. Кабытов Амир Альбертович
  11. Кожевников Кирилл Максимович
  12. Лесков Илья Александрович
  13. Лопатин Кирилл Евгеньевич
  14. Марьин Илья Алексеевич
  15. Нагаева Дарья Ивановна
  16. Нерушенко Ксения Андреевна
  17. Пивикова Алина Алексеевна
  18. Рагимов Эмиль Афган оглы
  19. Русин Даниэль Леонидович
  20. Синицын Даниил Александрович
  21. Смолина Ева Александровна
  22. Степанян Артур Степанович
  23. Цыремпилов Олег Викторович
  24. Швалова Софья Олеговна
  25. Шиманюк  Алиса Алексеевна
  26. Яковлев Давид Ильич

 

 

1Г класс

Классный руководитель – Пляскина И.Е.

  1. Аверкина Виталина Сергеевна
  2. Баженова Элина Сергеевна
  3. Бочкарева Анастасия Анатольевна
  4. Гасанова Керимат Рашидовна
  5. Гулькова Екатерина Романовна
  6. Егоров Матвей Александрович
  7. Егоров Никита Александрович
  8. Елтышев Егор Иванович
  9. Жалсанова Полина Саяновна
  10. Золотухина Арина Александровна
  11. Колобов Андрей Владимирович
  12. Колтыкова Алена Ильинична
  13. Коробейникова Анастасия Аркадьевна
  14. Королькова Диана Максимовна
  15. Кузьмин Андрей Александрович
  16. Кураксин Илья Константинович
  17. Лаврентьева Ксения Степановна
  18. Лубсандоржиев Бато Александрович
  19. Матушкина Лилия Дмитриевна
  20. Миронов Андрей Сергеевич
  21. Миронов Кирилл Евгеньевич
  22. Серпионова Валерия Романовна
  23. Токарева Ева Олеговна
  24. Тумуров Михаил Романович
  25. Эсаулко Софья Руслановна
  26. Шалапова Софья Георгиевна
  27. Шубина Мирослава  Александровна

 

 

1 Д класс

Классный руководитель – Филиппова А.А.

  1. Балданов Айдар Алдарович
  2. Бянкин Вячеслав Алексеевич
  3. Вагайцев Илья Александрович
  4. Гайнулина Екатерина Алексеевна
  5. Дашидондокова Алтана Баяровна
  6. Еманаков Константин Романович
  7. Ковалев Никита Александрович
  8. Козлов Вадим Сергеевич
  9. Лелеков Артем Михайлович
  10. Лихачев Артем Александрович
  11. Мингалев Алексей Михайлович
  12. Муратов Илья Игоревич
  13. Окладников Михаил Иванович
  14. Пешняев Ананда Борисович
  15. Тажиденов Руслан Рашидович
  16. Таскаев Кирилл Дмитриевич
  17. Труфанова Юлия Эдуардовна
  18. Худавердиева Айнура Намиговна
  19. Чернигов Никита Анатольевич

 


ОБЪЯВЛЕНИЯ