Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 п.г.т. Забайкальск Забайкальского края
"Будущее в руках школьного учителя" В. Гюго
телефон: 8 (30251) 3-22-98
Версия для слабовидящих
Статьи

Новости

« Все новости

Списки учащихся первых классов на 2021-2022 учебный год 07.06.2021 09:41

1а класс

Кл. рук. Алымова Елена Александровна

№ п/п

Ф.И.О обучающегося

1

Баранов Александр Антонович

2

Быкасова Вера Игоревна

3

Вардумян Нарек Норайрович

4

Васильев Андрей Сергеевич

5

Гаргалоян Лена Саргисовна

6

Гурба Софья Дмитриевна

7

Иванченко София Алексеевна

8

Кислова Валерия Александровна

9

Ключевский Егор Константинович

10

Лисеенко Дарья Алексеевна

11

Петров Дмитрий Александрович

12

Пискарева Надежда Игоревна

13

Попова Ксения Егоровна

14

Пурбуев Алдар Баторович

15

Пряничников Ярослав Иванович

16

Путков Александр Александрович

17

Пурбуев Алдар Саянович

18

Сафронова Наталья Павловна

19

Сариева СэсэгДашицыреновна

20

Селиверстов Егор Александрович

21

Степанов Мирослав Владимирович

22

Тябин Данила Павлович

23

Федореев Никита Николаевич

24

Федерягина Алина Александровна

25

Черткова Елизавета Георгиевна

26

Шишко Амина Магамедовна

27

Яшина Арина Павловна

28

 

29

 

30

 

 

 

1б класс

Кл. рук. Терехова Людмила Анатольевна

№ п/п

Ф.И.О обучающегося

1

Бондарь Варвара Игоревна

2

Быковский Захар Евгеньевич

3

Воронцов Никита Александрович

4

Головко Егор Денисович

5

Дёмина Мария Ивановна

6

Ельникова Ксения Денисовна

7

Жалсанов Дугар Саянович

8

Зюзин Захар Александрович

9

Кардаш Дарья Александровна

10

Кибирев Данил Ильич

11

Крылич Мирослава Андреевна

12

Литвинцев Михаил Геннадьевич

13

Лаврентьева Ирина Сергеевна

14

Новикова Александра Артемовна

15

Попова Кристина Андреевна

16

Пельменева Полина Александровна

17

Попов Владимир Демьянович

18

Пельменев  Павел Андреевич

19

Раздобреев Всеволод Анатольевич

20

Самодурова Дарья Алексеевна

21

Сультимов Чингис Зориктуевич

22

Северинов Илья Алексеевич

23

Тюрикова Лидия Сергеевна

24

Чупошев Илья Александрович

25

Шестопалова Яна Денисовна

26

Шойжинимаева Саяна Булатовна

27

Япаров Кирилл Алексеевич

28

 

29

 

30

 

 

 

1в класс

Кл. рук. Мирзаханова Александра Александровна

№ п/п

Ф.И.О обучающегося

1

Баранник Степан Иванович

2

Бадмаева Дари Баиновна

3

Богомяков Егор Петрович

4

Былков Илья Андреевич

5

Гармаев Амгалан Солбонович

6

Данченко Александр Александрович

7

Зуев Алексей Иванович

8

Изотова Валерия Витальевна

9

Кульков Артём Русланович

10

Кузьмина Алина Степановна

11

Лоншакова Ульяна Алексеевна

12

Любин Артём Павлович

13

Мазняк Злата Ивановна

14

Никитин Матвей Евгеньевич

15

Пунсуков Артем Солбонович

16

Рагимов Эмиль Афган

17

Садыкова Маргарита Александровна

18

Софронова Мария Сергеевна

19

Скорняков Павел Николаевич

20

Степанян Лев Сантурович

21

Цыбенжапов Арсалан Зориктуевич

22

Цыдепов Тамир Владимирович

23

Черепанов Арсений Евгеньевич

24

Шелепов Святослав Денисович

25

Шойжамсоев Даниил Энхэевич

26

Ямалетдинова Екатерина Александровна

27

 

28

 

29

 

30

 

 

 

1г класс

Кл. рук. Трунова Эльвира Эседуловна

№ п/п

Ф.И.О обучающегося

1

Алоян Гамлет Гарикович

2

Аюшеев Аламжа Зоригтоевич

3

Бардаева Лилия Баировна

4

Бутин Тимофей Александрович

5

Бутырина Злата Сергеевна

6

Бороева Сарюна Булатовна

7

Бурдинская Кристина Евгеньевна

8

Бурдинская Софья Евгеньевна

9

Гатапов Тамир Алдарович

10

Ганеева Василиса Ильясовна

11

Дамбаев Аюр Баирович

12

Козулина Софья Романовна

13

Калинин Илья Дмитриевич

14

Калинин Макар Валентинович

15

Кузьменко Анна Сергеевна

16

Курилова Елизавета Алексеевна

17

Лазарева Ульяна Андреевна

18

Недорезов Алексей Иванович

19

Никифорова Полина Александровна

20

Перескокова Виктория Евгеньевна

21

Путинцев Егор Александрович

22

Сницар Варвара Ивановна

23

Тароева Анастасия Сергеевна

24

Тимофеев Захар Денисович

25

Филева Мария Ивановна

26

Цыдыпов Нацак  Александрович

27

Чекасина София Александровна

28

Чернигов Никита Анатольевич

29

Штебнер Ксения Станиславовна

30

Юшина Анастасия Александровна

 

 

1д класс

Кл. рук. Бронникова Татьяна Геннадьевна

№ п/п

Ф.И.О обучающегося

1

Абрамов Алексей Сергеевич

2

Буторин Константин Александрович

3

Безъязыкова Варвара Станиславовна

4

Волокитин Дмитрий Михайлович

5

Гридин Егор Олегович

6

Дорофеев Алексей Николаевич

7

Жамбалов Арсалан Чимитович

8

Зюзин Егор Васильевич

9

Кавин Максим Денисович

10

Козлова Дарья Алексеевна

11

Константинова София Александровна

12

Лоншакова Полина Антоновна

13

Лихачёва Валерия Романовна

14

Лысенкова Дана Викторовна

15

Маковеев Артем Андреевич

16

Мухоедова Анастасия Денисовна

17

Михеева Ева Алексеевна

18

Никифоров Константин Борисович

19

Пономарёв Эдуард Сергеевич

20

Савичев  Владислав Алексеевич

21

Савков Егор Антонович

22

Тонких Евгений Вадимович

23

Тюкавкина София Денисовна

24

Тюрин Александр Андреевич

25

Цыренова Божена Дмитриевна

26

Эхишиева Сэсэг Тумуровна

27

 

28

 

29

 

30

 

 

 

1е класс

Кл. рук. Иванова Ирина Сергеевна

№ п/п

Ф.И.О обучающегося

1

Беломестнова Дарья Дмитриевна

2

Беломестнов  Игнат Дмитриевич

3

Бережная Евгения Никитична

4

Григорьева Мария Алексеевна

5

Гуль Виктория Николаевна

6

Дашидондоков Дмитрий Дондокович

7

Еремеева Полина Михайловна

8

Жакулин Захар Александрович

9

Жапова Оксана Сергеевна

10

 Жамсаранова Евгения Батожаргаловна

11

Ковалев Никита Александрович

12

Лопачёв Егор Владимирович

13

Николаев Лев Александрович

14

Опрокиднёв Матвей Николаевич

15

Першин Роман Александрович

16

Пятков Егор Александрович

17

Полякова Дарья Ивановна

18

Решетников Кирилл Александрович

19

Сампилов Цырен Чингисович

20

Сивов Станислав Юрьевич

21

Ташлыков Антон Евгеньевич

22

Тюкавкина Ольга Александровна

23

Худавердиева Нигар Мушфиг кызы

24

Цой Артур Станиславович

25

Чернов Богдан Алексеевич

26

 

27

 

28

 

29

 

30

 

 

Списки 1-х классов на 2021 - 2022 уч. год


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Списки учащихся 10-х классов на 2021-2022 уч.год

Списки 1-х классов на 2021 - 2022 уч. год

Списки 5 классов на 2021-2022 учебный год

С 1 апреля 2021 года в МАОУ СОШ №1 начинается приём заявлений в 1 класс.

Дни приёма: среда - пятница 

Часы приёма: с 13-00 до 17-00