Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 п.г.т. Забайкальск Забайкальского края
"Будущее в руках школьного учителя" В. Гюго
телефон: 8 (30251) 3-22-98
Статьи

Новости

« Все новости

Расписание школьных олимпиад 15.10.2013 23:48

С 07 октября по 13  ноября 2013  в школе проводятся предметные олимпиады.

 

 

Предмет

Класс

День

Время

Ответственный

География

7

10.10.13

15.00

Кисилева Е.А.

 

8

10.10.13

09.00

Кисилева Е.А.

 

9

10.10.13

15.00

Кисилева Е.А

 

10

10.10.13

15.00

Ушакова Л.В.

 

11

10.10.13

15.00

Ушакова Л.В.

Право

7

 

 

 

 

8

05.11.13

10.00

Гузеева И.Н.

 

9

05.11.13

14.45

Яковлева Г.И.

 

10

05.11.13

15.30

Пельменева С.В.

 

11

05.11.13

15.30

Лаврентьева Е.А.

Обществознание

7

14.10.13

15.00

Лаврентьева Е.А.

 

8

14.10.13

10.00

Гузеева И.Н.

 

9

14.10.13

15.00

Яковлева Г.И.

 

10

14.10.13

15.00

Пельменева С.В.

 

11

14.10.13

15.30

Лаврентьева Е.А.

История

7

16.10.13

15.00

Лаврентьева Е.А.

 

8

16.10.13

10.00

Гузеева И.Н.

 

9

16.10.13

15.10

Яковлева Г.И.

 

10

16.10.13

15.00

Пельменева С.В.

 

11

16.10.13

15.30

Лаврентьева Е.А.

Английский яз.

7

06.11.13

15.00

Дорохина Т.Н.

 

8

06.11.13

10.30

Дашиева Д.Д.

.

9

06.11.13

15.00

Гелездинова Е.Х.

 

10

06.11.13

15.00

Дашиева Д.Д.

 

11

06.11.13

15.00

Дашиева Д.Д.

Русский язык

7

21.10.13

15.00

Доржиева Л.Ж.

 

8

21.10.13

10.00

Горлова Т.Е.

 

9

21.10.13

15.00

Зверева Е.Е.

 

10

21.10.13

15.00

Серова Л.Д.

 

11

21.10.13

15.00

Мироманова С.А.

Литература

7

23.10.13

15.00

Доржиева Л.Ж.

 

8

23.10.13

10.00

Горлова Т.Е.

 

9

23.10.13

15.00

Алексеева Г.М.

 

10

23.10.13

15.00

Мироманова С.А.

 

11

23.10.13

15.00

Серова Л.Д.

МХК

8

12.11.13

 

Епифанцева С.О.

 

9

12.11.13

16.00

Епифанцева С.О.

 

10

12.11.13

16.00

Епифанцева С.О.

 

11

12.11.13

16.00

Епифанцева С.О.

ОБЖ

7

16.10.13

15.00

Комаров Е.А.

 

8

16.10.13

10.00

Сапожников А.С.

 

9

17.10.13

18.15

Комаров Е.А.

 

10

17.10.13

18.00

Сапожников А.С.

 

11

17.10.13

18.00

Комаров Е.А.

Физич. культура

7

18.10.13

16.30

Комаров Е.А.

 

8

19.10.13

14.00

Тингаева Е.И.

 

9

19.10.13

14.00

Тингаева Е.И.

 

10

18.10.13

 

Сапожников А.С.

 

11

18.10.13

18.00

Комаров Е.А.

Биология

7

07.11.13

15.00

Сондуева Л.К.

 

8

07.11.13

11.00

Сондуева Л.К.

 

9

07.11.13

15.00

Макарова Л.Г.

 

10

07.11.13

16.00

Макарова Л.Г.

 

11

07.11.13

16.00

Макарова Л.Г.

Физика

8

15.10.13

10.50

Самохина Т.А.

 

9

15.10.13

14.45

Самохина Т.А.

 

10

15.10.13

14.45

Самохина Т.А.

 

11

15.10.13

14.45

Самохина Т.А.

Химия

9

11.11.13

15.00

Маркарян И.А.

 

10

11.11.13

15.00

Маркарян И.А.

 

11

11.11.13

15.00

Маркарян И.А.

Математика

7

09.10.13

15.00

Налетова С.С.

 

8

09.10.13

09.00

Гаврилова Т.Г.

 

9

09.10.13

15.00

Кочнева Е.В.

 

10

09.10.13

15.00

Макарова Г.А.

 

11

09.10.13

15.00

Хилова Л.Ф.

Информатика

9

22.10.13

15.00

Гильфанова Ю.И.

 

10

22.10.13

15.00

Гильфанова Ю.И.

 

11

22.10.13

15.00

Гильфанова Ю.И.

Технология

7

24.10.13

15.00

Баранов А.В.

 

8

24.10.13

10.00

Мозолева Л.П.

 

9

24.10.13

15.00

Пустохина Т.В.

 

10

24.10.13

15.00

Климова Е.В.

 

11

24.10.13

15.00

Баранов А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ОБЪЯВЛЕНИЯ