Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 п.г.т. Забайкальск Забайкальского края
"Будущее в руках школьного учителя" В. Гюго
телефон: 8 (30251) 3-22-98
Статьи

Новости

« Все новости

Программа научно-практической конференции "Шаг в науку" 15.05.2013 00:37

                           Программа школьной научно-практической конференции

                                    «Шаг в науку – 2013»

наука

 Лингвистическая   секция

 1.«Няня А.С. Пушкина»

                  Зверева Валерия 9 класс

2.«И.И. Пущин»

        Данилкова Виктория. 9 класс

3.«Жанр послания в лирике А.С. Пушкина»

          Гавлицкая Валерия 9 класс

4.«Образ Бабы Яги в русских народных сказках»

        Яковлева Ангелина 6 класс

5.«Животные в русских народных сказках»

            Лихачева Мария 6 класс

 

 Краеведческая   секция

 1.«Ученый,   патриот, паломник»

                      Каевич Елена 9 класс

2.«Комсомол   – судьба целого поколения»

           Мальковская Надежда 9 класс

3.«Красный   галстук пионера – его гордость, его честь»

          Шарипова Виктория 9 класс

                                                                        

 Экологическая   секция

1.«Удивительные памятники

животным»   

                     Намсараев М.

              Диденко Глеб 9 класс

 Секция   математики

 

1.«Барицентрический   метод»

              Гойбашева Маргарита 8 класс

 

    

 Секция   физики

1.«Микроволновая печь: польза или вред?»                                                   Днепровский Алексей 10 класс

 

2.«Гармония физики и   музыки»

            Дашиева Адиса 8 класс

 3.«Диффузия и живая природа»

         Егорова Татьяна 7 класс

 Секция   астрономии

 

1.«История календаря»

        Шарлаева Александра 9 класс

2.«Галилеевы спутники Юпитера»

        Рыбина    Валерия 9 класс

 3.«Метеориты – тела космического происхождения»

       Зеков Константин 10 класс

 Секция   «Юный исследователь»

1   группа

1.«Мой аквариум»                                               Медведева   Анастасия  2 класс

2.«Хлорофилл – поставщик кислорода»

              Рабжуев Александр   2 класс

3.«Человек и природа»

                   Грудинина Соня 4 класс

4.«Жизнь в Антарктиде»

               Циримпилова Алина 4 класс

5.«Собака породы немецкая овчарка»

                Гуменюк Яна 4 класс

 

2 группа

1.«Здоровый образ   жизни. Боевые искусства»

              Балагуров Рустам 4 класс

2.«Иностранный язык в   жизни человека»

            Гуменюк   Олеся 4 класс

3.«Да здравствует мыло   душистое!»

        Козырев Владимир 4   класс

5.«Мое Имя»

             Алымов Андрей 4 класс

 Химическая   секция

 1.«Химия ароматов. Аромотерапия»

         Бареева Арина, 

        Бронников Егор 8 класс

2.«Мир красок»

           Пельменева Оксана 10 класс

3.«Любовь с точки зрения химии»

             Днепровский   Алексей,

           Никитина Дарья 10   класс

4.«Все секреты зубной пасты»

                        Буланов Игорь,   Юшина Валерия 10 класс

 

 

 

 

    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ОБЪЯВЛЕНИЯ