Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] 4

Елена 10.05.2012 15:53
Здравствуйте! В этом году сын идёт в первый класс. Появится ли информация на сайте о формировании классов ( куда распределили ребенка), что нужно для первого класса, какая форма, учебники самим покупать и где взять список учебников. Или всю эту информацию узнавать лично ? Когда появится вся эта информация?
Спасибо.

Ответ:
Добрый день Елена! Отвечаем на ваши вопросы: 1) Информация о формировании классов появится в начале июня, следите за обновлением сайта 2) УМК для начальной школы представлено в разделе Учебно-методические комплекты -УМК для начальной школы. Школой заказаны учебники для учащихся 1 классов , информация о поступлении учебников будет размещена на сайте 3)Форма для первоклассников синего цвета. С уважением, администратор сайта.

Никита 10.04.2012 22:03
Ответьте пожалуйста! Оценки на сайте появятся? Ну за первую четверть там и т.д.?

Ответ:
Здравствуйте Никита! Оценки будут в электронном дневнике на Dnevnik.ru с нового учебного года.

*Имя:

*Текст:

Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!

1 классСписки 1-х классов 2018-2019 учебный год

10-klassСПИСКИ учащихся 10 классов 2018-19