Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] 4

Елена 10.05.2012 16:53
Здравствуйте! В этом году сын идёт в первый класс. Появится ли информация на сайте о формировании классов ( куда распределили ребенка), что нужно для первого класса, какая форма, учебники самим покупать и где взять список учебников. Или всю эту информацию узнавать лично ? Когда появится вся эта информация?
Спасибо.

Ответ:
Добрый день Елена! Отвечаем на ваши вопросы: 1) Информация о формировании классов появится в начале июня, следите за обновлением сайта 2) УМК для начальной школы представлено в разделе Учебно-методические комплекты -УМК для начальной школы. Школой заказаны учебники для учащихся 1 классов , информация о поступлении учебников будет размещена на сайте 3)Форма для первоклассников синего цвета. С уважением, администратор сайта.

Никита 10.04.2012 23:03
Ответьте пожалуйста! Оценки на сайте появятся? Ну за первую четверть там и т.д.?

Ответ:
Здравствуйте Никита! Оценки будут в электронном дневнике на Dnevnik.ru с нового учебного года.

*Имя:

*Текст:

Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!

план месячника по военно- патриотическому воспитанию

Наши достижения за январь 2021 год

1.Участие обучающихся 9 – 11 классов в краевых олимпиадах по литературе, русскому языку, физике.

2. Участие педагогических работников в   курсовых мероприятиях на сайте www.

Единый урок. РФ в рамках федерального проекта «Цифровая образовательная среда» до 15.03.21.

3. Организация Всероссийского конкурса «Пегас» для обучающихся 2-11 классов.

4. Результаты муниципального этапа олимпиады «Неболит»:

Номинации

1.

Видеоролик «А завтра была война…»

2.

Сочинение «Я весь в деда – мне нужна Победа!»

3.

Фотовыставка «Большие герои Большой Победы»

4.

Конкурс рисунков «Победа»

5. Результаты  регионального конкурса «Информационная безопасность».

– 1 мест – 2;

- 3 мест – 1.