Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] 4

Елена 10.05.2012 15:53
Здравствуйте! В этом году сын идёт в первый класс. Появится ли информация на сайте о формировании классов ( куда распределили ребенка), что нужно для первого класса, какая форма, учебники самим покупать и где взять список учебников. Или всю эту информацию узнавать лично ? Когда появится вся эта информация?
Спасибо.

Ответ:
Добрый день Елена! Отвечаем на ваши вопросы: 1) Информация о формировании классов появится в начале июня, следите за обновлением сайта 2) УМК для начальной школы представлено в разделе Учебно-методические комплекты -УМК для начальной школы. Школой заказаны учебники для учащихся 1 классов , информация о поступлении учебников будет размещена на сайте 3)Форма для первоклассников синего цвета. С уважением, администратор сайта.

Никита 10.04.2012 22:03
Ответьте пожалуйста! Оценки на сайте появятся? Ну за первую четверть там и т.д.?

Ответ:
Здравствуйте Никита! Оценки будут в электронном дневнике на Dnevnik.ru с нового учебного года.

*Имя:

*Текст:

Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!

В МАОУ СОШ №1 объявлен карантин . Выход на учёбу с 14 февраля 2019 года.

Экзамен итоговое собеседование 13 февраля 2019 года отменяется в связи с карантином. Срок проведения экзамена будет сообщён дополнительно. Сроки пересдачи остаются без изменений.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 п.г.т. Забайкальск с 1 февраля 2019 года начинает прием документов для зачисления в первый класс.

Копия свидетельства о рождении ребенка + оригинал

2. Копия свидетельства о регистрации по месту жительства ребенка
  4. Медицинская карта + сертификат о профилактических прививка, можно сдать до 15 августа 2019 года

Часы приёма  документов с 9-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Уважаемые родители! В МАОУ СОШ №1 п.г.т. Забайкальск с 02.02.2019 будут проводится подготовительные курсы для будущих первоклассников (для детей, не посещающих детский сад). Ждём Вас в 11-00 в 13 кабинете. Руководитель занятий: Баженова Елена Анатольевна. С собой необходимо иметь: тетрадь в клеточку, тетрадь в узкую линию, пенал с ручкой и цветными карандашами. До встречи в "Школе дошколят". Занятия отменены в связи с карантином.