конференции, семинары, совещания, декады

Отчёт по декаде истории, посвящённый 20-летию Конституции РФ.

Отчёт по декаде истории - фотоотчёт

отчет по декаде истории - информационный отчёт

Программа районного семинара учителей начальных классов

23 марта на базе ресурсного центра МАОУ СОШ № 1 п. Забайкальск проходила  Научно-практическая конференция, посвященная  1150- летию Российской государственности и 45- летию Забайкальского района.

Были представлены 17 рефератов из разных школ района. Участники конференции были награждены  Дипломами Главы Муниципального образования Забайкальский район.

Лучшими были признаны работы:

1-Комаровой Марины ученицы 9 класса МАОУ СОШ №1 п..Забайкальск «Кто Вы доктор Бадмаев»-научный руководитель Чугуевская Нина Ефимовна

2-Ильичевой Валерии ученицы 9 класса МБОУ СОШ №2 п..Забайкальск  «Учителями славится Россия»-научный руководитель Кувардина Любовь Алексеевна

3-Бакшеевой Любови ученицы 9 класса МАОУ СОШ №1 п..Забайкальск «История моей семьи»- научный руководитель Чугуевская Нина Ефимовна

Самой юной участницей стала Иванова Ирина ученица 6 класса МАОУ СОШ №1 п.Забайкальск с научной работой по теме « Мудрая княгиня Ольга»-руководитель Гузеева Ирина Николаевна

За лучшую презентацию была награждена Ведерникова Валерия ученица Даурской школы- научный руководитель Власенко Елена Николаевна

Жюри конференции отметила большую подготовку  всех участников и надеется на дальнейшую плодотворную работу . Материалы конференции будут опубликованы на сайте ЗабКИПРО.

конференция

В МАОУ СОШ №1 объявлен карантин . Выход на учёбу с 14 февраля 2019 года.

Экзамен итоговое собеседование 13 февраля 2019 года отменяется в связи с карантином. Срок проведения экзамена будет сообщён дополнительно. Сроки пересдачи остаются без изменений.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 п.г.т. Забайкальск с 1 февраля 2019 года начинает прием документов для зачисления в первый класс.

Копия свидетельства о рождении ребенка + оригинал

2. Копия свидетельства о регистрации по месту жительства ребенка
  4. Медицинская карта + сертификат о профилактических прививка, можно сдать до 15 августа 2019 года

Часы приёма  документов с 9-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Уважаемые родители! В МАОУ СОШ №1 п.г.т. Забайкальск с 02.02.2019 будут проводится подготовительные курсы для будущих первоклассников (для детей, не посещающих детский сад). Ждём Вас в 11-00 в 13 кабинете. Руководитель занятий: Баженова Елена Анатольевна. С собой необходимо иметь: тетрадь в клеточку, тетрадь в узкую линию, пенал с ручкой и цветными карандашами. До встречи в "Школе дошколят". Занятия отменены в связи с карантином.