Формы получения образования в МАОУ СОШ

Формы получения образования в МАОУ СОШ №1 п.г.т. Забайкальск

1. Обучение в МАОУ СОШ №1 осуществляется:
  • в очной;
  • очно-заочной;
  • заочной форме;
  • в форме семейного образования;
  • самообразования,

с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися.

1.  Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения в соответствии с частью 3 статьи 34 Федерального закона РФ "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ промежуточной и государственной итоговой аттестации в школе.
  2. Допускается сочетание различных форм получения образования и  форм обучения.
  3. Форма получения общего образования и форма обучения по конкретной общеобразовательной программе определяются родителями (законными представителями) несовершеннолетнего обучающегося

план месячника по военно- патриотическому воспитанию

Наши достижения за январь 2021 год

1.Участие обучающихся 9 – 11 классов в краевых олимпиадах по литературе, русскому языку, физике.

2. Участие педагогических работников в   курсовых мероприятиях на сайте www.

Единый урок. РФ в рамках федерального проекта «Цифровая образовательная среда» до 15.03.21.

3. Организация Всероссийского конкурса «Пегас» для обучающихся 2-11 классов.

4. Результаты муниципального этапа олимпиады «Неболит»:

Номинации

1.

Видеоролик «А завтра была война…»

2.

Сочинение «Я весь в деда – мне нужна Победа!»

3.

Фотовыставка «Большие герои Большой Победы»

4.

Конкурс рисунков «Победа»

5. Результаты  регионального конкурса «Информационная безопасность».

– 1 мест – 2;

- 3 мест – 1.