Формы получения образования в МАОУ СОШ №1 п.г.т. Забайкальск

1. Обучение в МАОУ СОШ №1 осуществляется:
  • в очной;
  • очно-заочной;
  • заочной форме;
  • в форме семейного образования;
  • самообразования,

с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися.

1.  Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения в соответствии с частью 3 статьи 34 Федерального закона РФ "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ промежуточной и государственной итоговой аттестации в школе.
  2. Допускается сочетание различных форм получения образования и  форм обучения.
  3. Форма получения общего образования и форма обучения по конкретной общеобразовательной программе определяются родителями (законными представителями) несовершеннолетнего обучающегося

12 апреля 2018 года  в 18-00 состоится общешкольное родительское собрание 3-х классов  "Выбор модуля учебного курса ОРКСЭ"

неделя правовых знанийс 9 апреля по 21 апреля

С 3 февраля 2018г. в МАОУ СОШ №1 п.г.т. Забайкальск начнутся  подготовительные занятия для детей, поступающих в 1 класс и не посещающих детские сады. Занятия будут проводиться по субботам с 10.00, в кабинете №5.