Формы получения образования в МАОУ СОШ

Формы получения образования в МАОУ СОШ №1 п.г.т. Забайкальск

1. Обучение в МАОУ СОШ №1 осуществляется:
  • в очной;
  • очно-заочной;
  • заочной форме;
  • в форме семейного образования;
  • самообразования,

с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися.

1.  Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения в соответствии с частью 3 статьи 34 Федерального закона РФ "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ промежуточной и государственной итоговой аттестации в школе.
  2. Допускается сочетание различных форм получения образования и  форм обучения.
  3. Форма получения общего образования и форма обучения по конкретной общеобразовательной программе определяются родителями (законными представителями) несовершеннолетнего обучающегося

Списки учащихся 10-х классов на 2021-2022 уч.год

Списки 1-х классов на 2021 - 2022 уч. год

Списки 5 классов на 2021-2022 учебный год

С 1 апреля 2021 года в МАОУ СОШ №1 начинается приём заявлений в 1 класс.

Дни приёма: среда - пятница

Часы приёма: с 13-00 до 17-00