Формы получения образования в МАОУ СОШ №1 п.г.т. Забайкальск

1. Обучение в МАОУ СОШ №1 осуществляется:
  • в очной;
  • очно-заочной;
  • заочной форме;
  • в форме семейного образования;
  • самообразования,

с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися.

1.  Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения в соответствии с частью 3 статьи 34 Федерального закона РФ "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ промежуточной и государственной итоговой аттестации в школе.
  2. Допускается сочетание различных форм получения образования и  форм обучения.
  3. Форма получения общего образования и форма обучения по конкретной общеобразовательной программе определяются родителями (законными представителями) несовершеннолетнего обучающегося

В МАОУ СОШ №1 объявлен карантин . Выход на учёбу с 14 февраля 2019 года.

Экзамен итоговое собеседование 13 февраля 2019 года отменяется в связи с карантином. Срок проведения экзамена будет сообщён дополнительно. Сроки пересдачи остаются без изменений.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 п.г.т. Забайкальск с 1 февраля 2019 года начинает прием документов для зачисления в первый класс.

Копия свидетельства о рождении ребенка + оригинал

2. Копия свидетельства о регистрации по месту жительства ребенка
  4. Медицинская карта + сертификат о профилактических прививка, можно сдать до 15 августа 2019 года

Часы приёма  документов с 9-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Уважаемые родители! В МАОУ СОШ №1 п.г.т. Забайкальск с 02.02.2019 будут проводится подготовительные курсы для будущих первоклассников (для детей, не посещающих детский сад). Ждём Вас в 11-00 в 13 кабинете. Руководитель занятий: Баженова Елена Анатольевна. С собой необходимо иметь: тетрадь в клеточку, тетрадь в узкую линию, пенал с ручкой и цветными карандашами. До встречи в "Школе дошколят". Занятия отменены в связи с карантином.