Формы получения образования в МАОУ СОШ №1 п.г.т. Забайкальск

1. Обучение в МАОУ СОШ №1 осуществляется:
  • в очной;
  • очно-заочной;
  • заочной форме;
  • в форме семейного образования;
  • самообразования,

с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися.

1.  Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения в соответствии с частью 3 статьи 34 Федерального закона РФ "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ промежуточной и государственной итоговой аттестации в школе.
  2. Допускается сочетание различных форм получения образования и  форм обучения.
  3. Форма получения общего образования и форма обучения по конкретной общеобразовательной программе определяются родителями (законными представителями) несовершеннолетнего обучающегося

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 п.г.т. Забайкальск с 1 февраля 2019 года начинает прием документов для зачисления в первый класс.

Копия свидетельства о рождении ребенка + оригинал

2. Копия свидетельства о регистрации по месту жительства ребенка
  4. Медицинская карта + сертификат о профилактических прививка