аттестация педагогических кадров

Аттестация

Документация по аттестации педагогических работников включает в себя следующие пункты:

1. Подготовка документов и сопровождение педагогических работников при аттестации на подтверждение соответствия занимаемой должности руководителем образовательного учреждения.

2. Рекомендации по подготовке и прохождению квалификационных испытаний на подтверждение соответствия занимаемой должности.

3. Педагогические ситуации. Банк тренировочных заданий для проведения письменных квалификационных испытаний (решение педагогических ситуаций)

4. Рекомендации для педагогических работников, претендующих на установление соответствия требованиям, предъявляемым первой или высшей квалификационным категориям.

5. Форма Представления на педагогического работника,аттестующегося с целью установления соответствия занимаемой должности.

6. Перечень примерных вопросов, предлагаемых для тестирования  по определению уровня компьютерной грамотности и ИКТ - компетентности современного педагогического работника

7. Форма конспекта урока для учителя.

Аттестация педагогических кадров 2012-2013 год

12 апреля 2018 года  в 18-00 состоится общешкольное родительское собрание 3-х классов  "Выбор модуля учебного курса ОРКСЭ"

неделя правовых знанийс 9 апреля по 21 апреля

С 3 февраля 2018г. в МАОУ СОШ №1 п.г.т. Забайкальск начнутся  подготовительные занятия для детей, поступающих в 1 класс и не посещающих детские сады. Занятия будут проводиться по субботам с 10.00, в кабинете №5.