аттестация педагогических кадров

Аттестация

Документация по аттестации педагогических работников включает в себя следующие пункты:

1. Подготовка документов и сопровождение педагогических работников при аттестации на подтверждение соответствия занимаемой должности руководителем образовательного учреждения.

2. Рекомендации по подготовке и прохождению квалификационных испытаний на подтверждение соответствия занимаемой должности.

3. Педагогические ситуации. Банк тренировочных заданий для проведения письменных квалификационных испытаний (решение педагогических ситуаций)

4. Рекомендации для педагогических работников, претендующих на установление соответствия требованиям, предъявляемым первой или высшей квалификационным категориям.

5. Форма Представления на педагогического работника,аттестующегося с целью установления соответствия занимаемой должности.

6. Перечень примерных вопросов, предлагаемых для тестирования  по определению уровня компьютерной грамотности и ИКТ - компетентности современного педагогического работника

7. Форма конспекта урока для учителя.

Аттестация педагогических кадров 2012-2013 год

В МАОУ СОШ №1 объявлен карантин . Выход на учёбу с 14 февраля 2019 года.

Экзамен итоговое собеседование 13 февраля 2019 года отменяется в связи с карантином. Срок проведения экзамена будет сообщён дополнительно. Сроки пересдачи остаются без изменений.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 п.г.т. Забайкальск с 1 февраля 2019 года начинает прием документов для зачисления в первый класс.

Копия свидетельства о рождении ребенка + оригинал

2. Копия свидетельства о регистрации по месту жительства ребенка
  4. Медицинская карта + сертификат о профилактических прививка, можно сдать до 15 августа 2019 года

Часы приёма  документов с 9-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Уважаемые родители! В МАОУ СОШ №1 п.г.т. Забайкальск с 02.02.2019 будут проводится подготовительные курсы для будущих первоклассников (для детей, не посещающих детский сад). Ждём Вас в 11-00 в 13 кабинете. Руководитель занятий: Баженова Елена Анатольевна. С собой необходимо иметь: тетрадь в клеточку, тетрадь в узкую линию, пенал с ручкой и цветными карандашами. До встречи в "Школе дошколят". Занятия отменены в связи с карантином.