аттестация педагогических кадров

Аттестация

Документация по аттестации педагогических работников включает в себя следующие пункты:

1. Подготовка документов и сопровождение педагогических работников при аттестации на подтверждение соответствия занимаемой должности руководителем образовательного учреждения.

2. Рекомендации по подготовке и прохождению квалификационных испытаний на подтверждение соответствия занимаемой должности.

3. Педагогические ситуации. Банк тренировочных заданий для проведения письменных квалификационных испытаний (решение педагогических ситуаций)

4. Рекомендации для педагогических работников, претендующих на установление соответствия требованиям, предъявляемым первой или высшей квалификационным категориям.

5. Форма Представления на педагогического работника,аттестующегося с целью установления соответствия занимаемой должности.

6. Перечень примерных вопросов, предлагаемых для тестирования  по определению уровня компьютерной грамотности и ИКТ - компетентности современного педагогического работника

7. Форма конспекта урока для учителя.

Аттестация педагогических кадров 2012-2013 год

1 классСписки 1-х классов 2018-2019 учебный год